Понерфите малолетних

Платные репорты PogChamp

4 лайка

я могу на халяву сидеть, за миррором КВ наблюдать по ночам :+1:

2 лайка

Бедные близзард перебиваются с хлеба на воду с ценами по 4К рублей за 80 паков и одну легу.
Как же тогда несчастный клон ТЭСЛ вообще выживает, не говоря уже о других, более нишевых, конкурентах.

Что есть злоупотребление? Это чрезмерное использование чего-либо, зачастую во вред другим.
Фитиль в игре существует для того, чтобы подсказать игроку, что его ход затягивается, и ему следует поторопиться.
На мой взгляд, постоянное затягивание хода до фитиля на протяжении долгой последовательности игр штук в 50, к примеру, является вполне себе злоупотреблением, какие бы отмазки в стиле “я медленно думаю” или “я тщательно обдумываю каждый ход” ни шли в ход.

Остается только доказать, что челик на другом конце провода тебя именно БМит, а не судорожно считает ход и ищет выход и ситуации на столе.

Лайков: 1

Вариант. И можно тогда будет цены на паки снизить соответственно.:+1:

Угу, щаз они отрезали от себя. Неа, нам с вами придётся за это башлять.

Согласен. Вариант. Ввести такое правило и опубликовать его официально.

Но сообщество будет сильно не довольно. Сильнее, чем сейчас недовольно затягиванием. Так что отпадает.

Я временами думаю долго, иногда прям до фитиля, на токен друиде, считаю летал на ход вперед, на другой, на третий, учитывая баф в руке, а если рёв зайдёт, учитывая ожидаемые контры от соперника. Я за это должен страдать? Если каждый ход делать за 15 секунд, то и будет всегда винрейт меньше, а если продумывать каждый ход, думать чем могут ответить, считать летал наперед на три хода, тогда и начинаешь какие-то результаты показывать. Первый-второй ход конечно тянуть до фитиля каждую игру маразм, но не стоит забывать, что многие используют время в 60 секунд после завершения хода для того, чтобы налить себе чая/кофе и т.д.

2 лайка

Это на твой взгляд, а на мой взгляд у меня есть время на ход и я могу его тратить так, как мне угодно.

5 лайков

Тогда давайте банить или наказывать иными способами, тех кто злонамеренно злоупотреблеет(е как цензцра) игрой на Биг присте, тем самым унижая людей на честных колодах.

50 игр на бигпристе сыграл, авто бан на месяц, 100 игр, авто бан пожизненно.

К сожалению, на такое сообщество может и согласиться. Опасно такое на голосование ставить.

Массы не умеют мыслить стратегически. Конечно они забанят биг-приста, не учитывая какой чудовищный это прецедент.

Мониторить ходы в реалтайм не так уж и затратно, благо у близзов уже развёрнута инфраструктура автоматической обработки логов со всех серверов (Спланк называется). Цена вопроса - месяц свободного времени архитектора, админа и пары кодеров.

как уже выше писал mavile, проблема с затягиванием хода встречается не так часто. что мешает параллельно тупить в телефон/книгу/складывать оригами и т.д.? пусть себе тянет. может он в это время под мутом старается, эмоции спамит, бедняга)

Да дело не в этом, это была условность.
Почему кто-то решает, а тем более наказывает меня, за использование ресурса, котрый мне выделили разработчики, а именно время хода?

Злоупотребление определение - Проступок, преступление, состоящее в сознательном, незаконном и корыстном использовании своих возможностей и прав во вред другим.

Что преступного или незаконного в использование официально отведенного времени может вообще быть?

З.Ы. КВ затягивает катку в общем гараздо дольше, чем любой фитильщик (ну если только это не КВфитильщик), давайте тоже это как-то обговорим и будем наказывать.

4 лайка

Ну, я имел в виду, что есть хорошие примеры абсурдности этой затеи (бороться с затягиванием), а есть хорошие, но опасные. Ваш опасный.

Ну да, крайность. Но и наказывать вообще как-то за это тоже еще та крайность.
Может я как Карпов, пытаюсь просчитать на двадцать ходов вперед, с учетом всех возможных заходов карт.

У Карпова бы голова лопнула от такого объёма информации. В шахматах намного меньше комбинаций. :smiley:

Когда действия происходят во время фитиля то это не так раздражает. А вот когда портретик сверху тратит всю ману в первые 5 секунд и тянет до последнего миллиметра фитиля, то это бесит. Автопередача хода после траты всей маны, пусть и с небольшой задержкой была бы очень кстати.

Вот разве что.

Конкретно этот момент много обсуждался на старом форуме. Видимо, близзы реально учитывают, что люди начинают чесать яйцо, пить чай и делать прочие полезные вещи в этот момент.

Я когда на номи присте и других деках где извилины напрягать нужно до фитиля думаю. Нужно же както обыгривать оп. На шаг вперёд хотябы продумывать…

Вот маги с циклоном обрадуются…