Понерфите малолетних

Сделайте что-нибудь с затягиванию хода до фитиля, а то Васенька обижается и со слезами на глазах затягивает все ходы:(

2 лайка

ход длится 75 секунд и игрок может использовать их на свое усмотрение.

10 лайков

Это не решение проблемы

Лайков: 1

Так и это не проблема

12 лайков

Я понимаю, это не очень приятно, но не так у критично. Партия длится не так уж долго, а обидчивые встречаются не так уж часто, чтобы всерьез за это переживать.

2 лайка

Даже не знаю. В принципе плюс, я просто играю на КЛNК-КЛ4К колоде и нужно больше времени, чтобы можно было не торопиться.

Зачем страдать и мучиться, если можно сдаться и запустить новую?

6 лайков

Мы тебя поняли товарищ, как и твоего контроль лока.

2 лайка

Это, это контроль чернокнижник где клик клак не главный.

Естественно, там главная Глинда.

Нет. Это другая колода.

В игре есть встроенное решение проблемы - Ноздорму.
Просто нужно уламать Близзов на ап картонки.
Чтоб он был как портал лока с квеста. Не уничтожаем и не атаковал и с первого хода в руке и стоил 1 ману.:scream:

3 лайка

Сложна.
Пусть будет работать как Баку/Ген/Малачезар и занимать 31 слот в деке, а на старте игры уничтожаться.
Так попроще?)))

Лайков: 1

Скорее усугубление . Благодаря ней можно увеличить ход на 15 секунд.

Абуза механик игры с целью насолить оппоненту вообще не должно быть, либо такое поведение должно порицаться и караться.

2 лайка

Им стоило сделать для ладдера ход например 30сек.
И еще пулл дополнительного времени, скажем минут 3-5, которые будут отсчитываться после стандартных 30сек.
И будет время подумать, и не будут специально БМить и тупо ждать по минуте+

Лайков: 1

лично я согласен, но близзы нет. и не очень понятно, как с этим бороться. если реагировать на жалобы, будут абузить систему жалоб и репортить ни за что. сложно понять, может человек на той стороне словил дисконнект, или правда нужно время на подумать. в другой кки за такое поведение банили, но там динамически вычисляется время хода и некоторые растягивали партию на час, ато и больше. тут проблема не так фатальна, чтобы была необходимость ее решать

Довольно просто, на самом деле. Ввести записи игр!
И по ним уже выявлять систематику.

Придумывайте железное доказательство абуза.

Я так-то просто медленно думаю.

Угу, и нанять миллион новых сотрудников чисто чтобы это анализировать сидеть. Ну и нам цены на паки поднять. Зарплаты-то им откуда платить?

Лайков: 1