Понерфите паладина!

играть невозможно, потому что это не только проход через уже поставленный таунт, но и превентивная мера против оных во время игр разума с оппонентом.

Помимо этого, есть некоторые “особо умные” роляльщики, по типу рог и магов, которые восьмёрку с элементалями из воровки палочек ищут, чтобы потом на последних хп тебя затыкать заморозками и вырвать победу. Тут-то чардж и пригодится.

Теоретически всё верно 100%. Однако на практике (лично моей) он либо “пылится” в руке, дожидаясь своего звездного часа таунта, либо не приходит, когда позарез нужно. :frowning_face:

Лайков: 1

Ето тебе просто запомнились токо плохие варианти, а те катки чтт он тебе витаскивал даже не запомнил:)

Да, я знаю. Психология так устроена. :man_shrugging: И тем не менее. :wink:

Это только кажется. Стоит его выложить, и сразу становится понятно, как без него плохо. После небольшого кол-ва самых первых партий на этом архетипе мне тоже казалось, что Коварнесса и Кайн - какой-то мусор. Вероятно, что всем так кажется первое время :slight_smile:

Лайков: 1

Видимо, я просто ещё не набрал “критическую массу”. :sunglasses:

Лайков: 1

Рандомное г овно. Его винкондишн это удешевление надежды.

У меня так с собаками и трекингом было. Редлос сказал ненужный мусор - а на пути к д5 мне пару каток вытащили. То собаки, то нахождение килкоманды с трекинга. Да, такое редко, но бывает.

Ребят, вы вкурсе что после нерфа Утера будет новая имба на которую будут ныть?)
Это же бесконечно: Прист, маг, пал… кто некст?)

Если это будет дешевый хант - я не буду)

Блин, чел у тебя же Джайна на аве… тебе такое писать не стыдно?
Хант как бы с выходом Брана не переставал быть имбой, а до этого с Зуджином и рексаром. Так что полегче))

Протест против перерисовывания старых артов и цензуры в целом.
Мага рандомного, который в стандарте, я ненавижу.

Требует хайлендер колоды. Я ненавижу хайлендер механику.

Рандомная помойка см выше про мага.

Да, была оч крутая карта((

Не не могут же все деки быть прямолинейными, с винкондишенном давки лица и леталом на 6 ход. Да, близы чет перестарались с рандомом. Но, особенности класса ни кто не отменял же

Трекингом просто надо уметь пользоваться – ни в коем случае не кидать его тупо в темп, даже если мана остается, а только под летал или какую-нибудь критическую зачистку.

Особенностью класса на долгое время стал помойный рандом.
Вот секрет маг в вольном - это да)

Да. Так же следует делать с нашествием - зверя за 1 в руке нужно держать, пока не выйдут обе киллкоманды.

А что в ней рандомного то было, таргетнве среды могли полететь в лицо тебе же, но, камон ты же спелы повторяешь свои)

Ты сам и ответил на свой вопрос.
Как шкатулка йог сарона порой играет в минус магу. Я такие карты не переношу.

И все опять сливается в ломание лицо до 7 маны…
Люди что вообще происходит, год-два назад все горели от агры, с сейчас она считается православной((

Лайков: 1

Ты повторяешь свои же спелы, “все сюда”, ёлка из 5 секретов и т.д. велью зашкаливает, а с такой мелочью можно и смирится

Я не горел.

Да, когда голдфишит. Когда нет или против тебя тож секрет маг - думать надо в разы больше, чем на маге в стандарте. Хотя там и думать не надо - молись и рандомь

Видимо ты не играл на хл маге в стандарте.
Когда ты играешь миррор то думать нужно на любой деке…