Понерфите паладина!

“Понерфите приста” точно было, а “понерфите друида”… хотя и она тоже была. Я бы с радостью занерфил им чертов нолик на +2/+2, а то наблюдать нолик-нолик-пиратик-патчес 5/5 на первый ход – такое себе удовольствие.

Вообще то нолик нолик 3 пирата + Патчес 5/5😉

Темы были от ТСа? Или просто были? Две разные вещи.

Агродруид вольного сейчас весьма силен. Но, надо смотреть, что завезут в новом доме. Может и будет им контра.

горькие слезы
Тебе не понадобится Чума, если ты до нее не доживешь, и вообще, разнерфите ее до 5 маны. Искроцвет-искроцвет-чума. EZ

Раз разу разнерфили,то вдобавок к этой карте разнерфят ещё и озарение вместе с чиполино

Сам наказание себе придумаешь, ок? <=

Искроцвет: я что, шутка для тебя?

Ну ничего,бесплатный искроцвет тоже нужен

набрал сала в колоду против паладина, и все окей ) особо радует полыхание анус@ паладина, когда кидаешь сало на многократно забафаного перца))

Неправильно объясняешь. Это ж хант.

Ля сюда:
Сова убирать таунт. Сова - зверь. Укус кусать на 5. <=

Да-да. А саламандра - рептилия, а мавайл - покемон. Очень смешно и оригинально
3 лайка

Сова плохое решение для ханта.
Он же не сможет её сыграть - там цель непонятно как выбирать, в лицо-то сало не летит😂

Лайков: 1

Почему это? Если цель не лицо, то цель - таунт. Всё же просто. Я думал это они выучили за столько-то лет. <=

Лайков: 1

За ранги даются награды. Как и за первое взятие леги (хотя взятие леги было вопросом принципа еще, доказать себе, что могу). Если бы награды за д10 были те же, что за д5 или отличались максимум плюс обычной коммонкой или 50 голды/пыли - я бы забил.

Горез, а чего игноришь про дх? Или типа коварнесса ничем не заменяема?

Та можно выкинуть. Но в стандарте она неплохой импакт даёт…

Всякие маги и палы не знают чем столько мелких душ чистить (если не накопали или нет Баров+метла)

Да и не игнорирую. Не видел просто. Ну или забыл)

А чем тогда заменить? И ее, и Каина. Но без Каина на хсреплее есть колода и типа эффективная, хотя матчей мало. А без Коварнессы - нету.

Алтруисом. Если много всяких доборщиков сверх меры - глайдом. Или вторым метателей перьев. Или метателем глеф. Вариантов много)
Не тестил только ту фигню за 8 на 8. Хотя интересно)

Алтруис - самая близкая замена, так как Коварнесса как бе отбивает стол и создаёт свой, угрожая хп противника.

Каина невозможно заменить. Если только второй немотой,которая заменит Каина частично, но даст лишний добор. Хотя в мету палов лучше 2 немоты таскать. А то и новую девочку с натиском)

Дх можно минимально менять, если встречаются часто определённые архетипы. Тестируй и воздастся.)<=

Лайков: 1

Не хочу после Зерога выступать, потому что на ДХ сел относительно недавно, но, по моему личному опыту, и Коварнесса, и Каин играются относительно редко [хотя и метко!!!]. Таунты обычно убираются с помощью немоты и/или Танца клинков. И однозначно, как уже было сказано в посте выше, немоты мало не бывает. Так что можно её; а я ещё ношу пиратку 4/2 (которая возвращает использованное оружие). Ещё один метатель копий тоже может зайти. :nerd_face:

Коварнесса - это одиз из винкондишенов, как Алура у пала, имхо.

Ты её крутишь и если она прокнула на хай, а у оппа нет ответа - ты получаешь бесплатный вин и идёшь дальше, ну а если не вышло, то опп всё равно потратит ход на то, чтоб с ней разобраться или хотя бы ты перевернёшь стол.

Не, ну она хороша, кто ж спорит. Но в качестве винкондишена (так же, впрочем, как и Алура) она мне не заходит. :frowning_face:

Ну конечно можно и без неё играть, просто чем больше винкондей, тем больше фривинов на дистанции.