Понерфите паладина!

Вообще не помню игры, где побеждал ханта двоечниками кроме случаев, где вскрывал ими плиту-ловушку или морозную.

Обычно ты или выставляешь хоуп с продолжением и опп консидает или нет и консидаешь ты.

До стадии, где ты крутишь двоечников на мильон урона вс ханта не доходит.

Нерф одного из немногих не агроархетипов? Серьёзно?

Фейсхант считался крайне низким классом во времена, когда существовало такое понятие, как контроль деки

Среди трех с половиной отбитых фанатов контроля, возомнивших себя элитариями на пустом месте.

2 лайка

Если нерф карт пала по тому принципу, как ты хочешь (5/5 за 9 маны), то заецелопы должны стоить 4 маны, а 1/3 с добором должна давать только одну карту

Ну похоже тебе нравится дохнуть от агродх на 5 ход

От агро дх еще надо умудриться сдохнуть, тем более на 5 ход. :rofl:

Лайков: 1

Некоторые челы почему-то думают что игроки на контроле считают себя элитой, но на самом деле большинство тех кто не играет агрой делает это не из религиозных соображений, а потому что это тупо скучно. Но если кому нравится то пожалуйста.

5 лайков

Ну если тебе рандом запихал все ауе на дно деки, а у илидана дикий заход, то и так можно. Но они редко встречаются. 3 из 5 боёв проходят с фейсхантом, а 2 остальных либо со стелсрогой, либо с пристом

У меня вообще ауе в деке нету, я ж не ауешник.

Они вообще не встречаются, потому и проблем нет.

3 лайка

Но это не отменяет того факта, что стандарт щас почти весь в агроте. Того же пала я встречал лишь 1 раз за 15 игр, а бомбовоин водится только на хайлвл ближе к легенде, куда на чём-то не агро невозможно попасть

https://prnt.sc/vhea39

А как по мне 28% это очень далеко от “почти весь”.

У суп дх 39% против палов

На каком ранге?

Плюсую. Основной урон идёт с 6 маны. До 5 дай боже 10 урона внести. <=

На всех,так говорит хсреплей

Он вообще про агро дх, я их не видел уже месяца два. Нет колоды = нет летала на 5 ход. :rofl:

Играл и на том и на том. 39 занижено, имхо. Если в колоде 2 немоты - ДХ даже в небольшом плюсе, хотя, в целом, неплохо играет с дх. Но опять же - смотря какая сборка. <=

На агроте не только ханты и дх. Как же агротокендруид? А стелс рога? Шаманы если и играют, то только на тотемах, а это тоже агро. А зушки по твоему играют на чём-то более медленном? Хм, как же хорошо заиграл бигварлок через вилоу, ведь в игре же так много больших и сильных демонов? Или как же щас играется хандлок, у которого не отобрали великанов? А если серьёзно, то зушка тоже агресивна. А если ещё взять нынешние темподеки, которые от агро отличаются только менее жёсткими первыми ходами и тем, что леталят тебя на ход позже, то сюда идут и 75% воинов, и маги.

Без понятия, “агротокендруид” последний раз я видел в 2017 году.

Не играет уже месяц с лишним. Все роги которые были в моем трекере это либо галакронд либо закладчик.

Учитывая что из аж целых 6 варлоков на зушке мне в этом месяце попался 1 думаю на чем там они играют можно вообще в расчет не брать.

Это что за воин такой нынче, леталящий на ход позже фейс ханта? :thinking:
Тот же вопрос можно задать и по магу.

Аааа)

Я тут угорал на агродх. Да и в начале месяца человек пять видел. Ну и чтоб прям на пятый… Это надо оппу от экрана отойти чаи гонять.