Понерфите паладина!

Значит мне везет. Опять же проигрывал я только против надежды с леги на 4 ход.

Абсолютно.

Или 10/10 таунт без хила.

Тебе везло. Я их много встречал. И как-то встретил 3 приста подряд.

10/10 стенка кстати в принципе неплоха. Также можно оставить нынешние статы и хил, но поднять манокост до 10 или 11 маны. Так не будет 8/8 на 6 ход.

Хил с таунтом это слишком жирно. У того же приста есть куча хорошего хила - но он идет только хил, без таунта. Или или.
Но про поднятие манакоста плюсую. И нерф удешевляющих карт.

Про удешевление ты про 4/6 с таунтом?

Не только. Все карты которые “удешевляет на 2” сделать “удешевляет на 1”.

Там удешевляют только 1/3, удешевляющий на 1, и 4/6, удешевляющий на 2

Ну тогда да, я про него.

У пала мне более жёсткой кажется 3/6 лега, которая при определённом везении либо получает +8/+8, либо играет этот самый манускрипт надежды. Да, рандомно и это можно зачистить, но например мурлок пал после этого сразу ливнул

Вот именно. Рандомная Х.
А надежда это гарантированный вин.

Нет.
Даже против ханта нет.

Да. Не рассказывай это ханту, который отлетел от палов в этом месяце сто раз.
Один раз я таунт снес - так пал сыграл вторую копию надежды)

Ханты прямо в этой теме говорят, что одна надежда нормально проходится.
Две - это да, проблема.

Но не забываем, что они умеют не заходить, а хант умеет убивать до их выхода.

Лайков: 1

У пала полно средств и без надежды. И порой матч идет “ноздря в ноздрю”. Такое бывает не только с палами. Только вот магов или рог можно убить “на тоненького” - то пал просто берет и хилится. И таунтом мешает бить дальше.

Есть какие-то претензии кроме того, что палы выигрывают иногда?
Я даже не уверен, что это минусовой матчап.(Наверное всё таки отрицательный, но не вижу в этом ничего криминального)

Рогатин…ты близам должен ноги целовать за то что можешь на своей деке за 500 пыли брать пятый алмаз, а не что то требовать…

Это я выигрываю иногда палов, когда им карты не заходят и рандомит не в их пользу. В этом и моя претензия. Что дека настолько имбовая, что шансы есть только когда бог рандома не на стороне пала.

Ок.
Дальше что? Все отрицательные матчапы вашей колоды нерфить?

Существуют нормальные аргументы о надобности нерфа паладина, но «он побеждает фейс ханта» к ним не относится.

Он побеждает фейс ханта одной картонкой. И все вины сводятся только к тому, что эта картонка палу в руку не зашла.

Нет, он побеждает помимо этого значительной частью колоды - просто надежда в соло никак не поможет.