Понерфите паладина!

Ну смотри. Матч был напряженный. Я оставил пала на 2 хп. А потом он опа - таунт и 10 хп у лица. Другие классы так могут?

да ! 20 хп

Пал не самая пассивная дека - может и сам хлебло разнести если что, со значительным количеством защитных инструментов.

Хант оставляет к 7 ходу 2 хита и оставляет надежду только на надежду)
Другие классы так могут?

В общем не вижу у вас аргумента глубже, того что пал вас контрит - это ничем не запрещено, не всех же ханту выносить.

Лайков: 1

Аргумент, что обе деки тир1, но вр у ханта против пала сильно меньше 50%

И что?
Тир1 дека==играющая хорошо абсолютно со всеми.
То что отрицательный матчап тоже в тир1 вообще не важно.

И вообще тиры - это мнимая надстройка.

У меня есть. 30% этой унылейшей бороды в ладдере, как то поднадоело уже.

Лайков: 1

Ну вот 30% ладдера это норм аргумент.
Хотя там конечно не 30, но их всё равно много.

Нет, там именно 30%.
https://prnt.sc/vhlaft

Под «там» я имел в виду весь ладдер.
Понятно, что у отдельных людей бывают выбросы.

Меня чей то там абстрактный ладдер мало интересует, меня интересует только что конкретно в моем. А в моем такая байда уже второй месяц подряд.

Палладинов реально многовато… причем эта тенденция уже много лет. Время от времени находится вариант когда одна из его колод доминирует. Сам им поигрываю, так как иногда это проще для выполнения некоторых задач)
п.с. хотя у многих бывали времена когда их колоды доминировали, у друида раньше помнится часто такое было.

У друида всегда были самые неординарно имбовые колоды за счет механики рампа. Остальные классы просто давили оверстатами или имбовыми зачистками, а вот друлю всегда доставались карты на подобии ультимейт инфестейшена, ползучей чумы, ветви древа жизни, хлюпа и так далее, что дают либо ничего, либо неадекватное влияние на ход игры.
А паладин хз когда последний раз был кансером меты, я с возмездия теней о нем не слышал особо, если не брать в расчет ОТК пала, так как это колода хоть и была ± популярна, она была отнюдь не кансером.

ну на счет много я переборщил, но имел ввиду ОТК , но это длится уже больше года точно. А про друля, согласен, он частенько был на олимпе раньше.