Понерфите паладина!

Специально оставляю его на мулигане против Ханта, если заходит с удешевителем за 5 или алдором…так приятно потом смотреть на иконку озадаченного Ханта с его тир 1 декой)))

Лайков: 1

А играл бы на нормальном ханте - горя бы не знал. Хочешь тебе немота, хочешь - шерудишь за спинами слуг, хочешь - просто убиваешь и идёшь фейс. <=

Хочешь - спрашиваешь КАКАЯ ЕЩЁ СОЛАРИАН СОВЕРШЕННАЯ?
Эпическая · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: призывает существо из руки противника и атакует это существо.

Лайков: 1

Это отдельная разновидность — тема от Максима Рогатина. Он их пишет всякий раз, когда кто-то (по его разумению) не даёт ему взять легенду. Раньше это был Зефрис в хай-ханте. Сейчас он сам на ханта пересел, поэтому в контрах у него паладос. :man_facepalming:
Вот только одного не пойму: легенду-то он уже взял как раз этим самым хантом — с чего пригорел-то? :roll_eyes:

И вообще, Максимка, будь мужиком: присел на бутылку, так наслаждайся молча, не позорь гордое имя Рексара. :rage:

14 лайков

Я лично на пале разношу фейсхантов,в сказки про силу фейсхантов не верю,сам на пале играю,нерфить его надо обязательно, например друид может поставить карту за 9только прорампившись ,либо с перегрузкой
А в одной игре вообще у меня выходил хвастун32/32
Хотя бы хвастуна должны понерфить,раз нерфят Дрыжеглот мага и семёрку друида

Это я тебе как мейнер пала говорю

Хоть и сильный этот манускрипт,но он,по крайней мере,баланснен,в отличие от хвастуна

Лайков: 1

Мейнер кого?

Ловите этого друида, он опять паладинские манускрипты читал, пока никто не видел!

14 лайков

Я пала тоже мейню :expressionless:
Только дх и магов полностью пылю

Тему клоз, после таких слов ни 1 довод не стоит читать.

Лайков: 1

Рановато ты, ведь одну победу до легенды проиграть гораздо обиднее…

никто нерфиты не будет скоро новый адон подожди

если пала нерфиты то ханта вместе

усих трэба понерфиты! :japanese_ogre:

2 лайка

Сарказм сарказмом, но полодин действительно нуждается в нерфе…хвастун, надежда и манускрипт за 2(0!!!) как минимум

2 лайка

Пока вы тут дрoчуете требуя чего то понерфить там чувак из Томска диплом защитил по вахе. :upside_down_face:

По чему? :nerd_face:

По вархаммеру 40К. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Воуу!!! :astonished:

http://vital.lib.tsu.ru/vital/access/manager/Repository/vital:13361

Лайков: 1

А я всё жду следующий Астартес… :sleepy:

Уже 7 месяцев…

Я пропустил тот момент когда фейс/Агро деки стали православными… фазового хищника давайте нерфить.

Господи, “сложна та как”, тебе абилку нужно просчитывать? Выставляй грамотно существ и просто стреляй в лицо, все…
Бомбит от цикла нытья на форуме, сначала прист, потом маг, теперь пал. Следующей рога будет или вар?