Понерфите паладина!

Нет, предлагаю другой нерф.
Манускрипт надежды призывает таунт 10/10 и НЕ хилит. И пыль не возвращать, сказать, что это реворк, а не нерф.

Меня больше удивляет - этому архетипу паладина уже не один месяц. Я в октябре на изи взял алмаз 5, в сентябре не изи, но взял легу. А сейчас вот тяжко стало почему-то

Фанат паладина детектед :grinning:
Не видит оверпавер паловских карт слепой или тупой…
Даже если с нолика и падает курочка или мурлок, то ето всеравно ап, така как 1 карта за 0 даст 2, для муллигана самое топ. А еще может упасть и покруче тушка, и еще и других классов
Хвастун - ето тупо без комментариев…
Надежда - очень хорош хил и тушка, еще и можно юзануть за копейки

5 лайков

На чем ты там сидишь? Чистого друида нету, ты гоняегь на Агро друиде в вайлде, которого нужно нерфить

А ну да, как же странно что в пример ты не поставил вара))

А как это поможет не сыграть монусрипт надежды на 5 ход?

Фанат всех классов кроме дх

Найс выводы, на флажок похожи)

Карта очень сильная, но не имбаланстная, это обычный оверстат.
Сядь на приста, мага и контри палов сколько душе угодно

Лайков: 1

Никак, но хоть паладин не сможет, играть 100500манускриптов с двоечником…и будет думать когда юзать манускрипт, ибо потеря кристалла, а сейчас он на всех кидает книжку по к.д.

Понятно, суть треда вы уловили.

Да нет…вот возьмем клифа, прокрутил его, потратил несколько картонок, а паладин одной картой поставил валуево такое же, потратив вмего 2мп…ето бред

Так ты Клифа на пустой стол ставишь и делаешь 12/12, а тут ты от стола отыгрывать, на пустой стол это 1/1 за 2 маны же.

К чему тут пустой стол, я просто показал валуе с карт и у хвастуна оно дико большое

Притом что для дико большого валуе нужны определенные условия.
Повторюсь карта сильна, но на нерф она не тянет, контрится на легке.
Того же Ваню ты ставишь на 3 маны 12/12 и ты ничего не сделаешь толком если нету сала или сапа и т.д.
А здесь парень ставит на уже существующий оверстат. Если это ответ на твою тушу- пожалуйста убей его на некст ход)

Будь этот хвастун настолько сильным, как вы его малюете, то он бы игрался во всех билдах, а не становился бы одним из явных претендентов на кик из деки.

Многие классы даже не замечают этой карты, поскольку не представляет для них никакой угрозы,в т.ч. для рог, которым его убрать - раз плюнуть.

Аналогично говорили про +8-8 за 5 маны и эта карта также нигде не фигурирует кроме пьюр.

Получается, почти все игроки на НЕ пьюр палах - ишаки, которые в упор не видят имбы?

Лайков: 1

надоел етот выкидеш либрам пал дерьмо из палок

3 лайка

А на это надо вообще отвечать ? :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Вроде ни кто никого не принуждает))

Сразу Йоггу и И’шараджу эффекты порезать?

Понерфите лока. Я сегодня играл варом, у меня было 46 хп, у лока 8 и пустой стол. И на следующий ход он меня убил, как это терпеть (хотя не, это был единтвенный лок, котрого я встретил за последние дни)
А во, понерфите вара, что это за 10/10 бабл таунт за 7 маны? Которой еще и по 10 брони при ударе дает. Как это проходить? А ребята эти 6/8, что 2х3/3 каждый ход спавнят, ну трындец же! Сегодня проиграл такому, ну как тут не сгореть? Правда, БИГ варов чаще в вольном встречаю, но все равно понерфить!!!
А присты. Вооот где главная беда ХС! Правда, обоих встреченных пристов я сегодня вынес вперед ногами, но почему они вообще смеют мне в соперниках попадаться? Понерфить!!!

4 лайка

По-хорошему да (и в принципе по такому правилу надо все делать), но неееет, я не хочу садиться на отк пала с квестом и монетками из-за паладосов стандарта. BibleThump

Лайков: 1

И получай по кабинету от дх. Не, спс.

Лайков: 1

То чувство когда ты из Томска