Понерфите паладина!

Ты не находишь противоречий в своих словах? 7-й ход это уже лейт гейм, фейс хант побеждает раньше, либо проигрывает. Всё в порядке вещей.
И было бы немножко странно, если бы дека в лейте с таунтами и ощутимым хилом проигрывала агро деке, не слишком ли много на себя берёшь, дружище?

5 лайков

Хвастун честно говоря такое себе. Ну он силен, но конкретно эта карта подгораний как то не вызывает.

Какое-то новое оскорбление дл хса подъехало…

Ну да, наудешевляет его, а потом очень даже доживает.

На 7 ходу я оставил ему 2 хп. Да, это не раш на 4-5, но такой голдфиш и не обязан быть в каждой катке. А чего обязано не быть в игре - так это карты, которая проигранный матч делает выигрышным. ОДНА картонка.

Это ты про благословение наставника? В новом аддоне ничего не крафть,ситуация с паладином напоминает шамана год назад,та же ситуация,те же 20-25% ладдера в палах,а в начале аддона аж 30% станет,т.к. им имбу дадут,но затем очень быстро все занерфят,да так,что повторится то,что было с шаманом и происходит сейчас.

Не знаю,что заставило мне прийти к этому выводу…
Но смотря на то,что ему дают…

Это я про МАНУСКРИПТ НАДЕЖДЫ! Сколько можно повторять-то…

Зилиакс передавал привет.

Играли, но потом сало подорожало, и его перестали брать

объясните уже кто нибудь тсу, что его прошлая легенда скорей случайность на уровне подкрутки+ бешенный гринд до 30х чисел…дождись пока деки на кроколисках не вылезут и вперед в легу!

Лайков: 1

Это не оскорбление, я просто пояснил почему автор играет хантом. Ничего плохого в игре хантом нет.

К слову, я только что добил легу на фейс хантишке. Третий месяц меня хантишка выручает в этом деле, когда надоедает фаниться на 5-1 на всякой чуши с вр ~50% беру ханта и доезжаю за вечер.
https://prnt.sc/vee464
Как видим с паладинами каких то особых проблем у меня почему то нету, у меня они таки чаще не доживают до 7 хода чем наоборот.

Видишь,палов почти 40%,это же чушь просто,нерфить в следующем аддоне будут его,так как ситуация с галашаманом повторится

Ну в целом за весь промежуток бронза-лега по моему дектрекеру меньше, но да, палов дофига, но меня они не напрягают.

30% шаманов.“Мы их нерфим”,-близзы
40% палов." Ничего плохого не видим,мета же всё-таки самая стабильная",-те же близзы

Лайков: 1

Скоро аддон, там хз чё будет ещё, мб палы сами вымрут.
Меня больше накаляет что петушок дх второй аддон уже как стахановец шпарит, несмотря даже на кучу нерфов.

2 лайка

Я так не думаю,ему имбу дают,а другим классам,кроме шамана и друида,кал

Лайков: 1

Ну да, у меня нет других колод. Но теперь это называется “казуал”?

Д2-Д1 за сегодня 5игр 4 пала!!! Хоть и победил у 3х, но желание играть отпало…люди, что с вами??? Как можно получать удовольствие от игор на етой колоде??? Такое чуство, что каждое дно садится на топовою колоду и играет, а потом в школе розказивает как он тащит и нагибает на скиллухе хД

Лайков: 1

Но ты им сломал потенциальный винстрик. Это ли не кайф? :relieved:

Лайков: 1

Лично для меня кайф личные достижения, а не напакостить кому-то. И когда поломанная имба-карта помешала мне взять алмаз 5… это совсем не кайф, хоть 20 паладосов потом победи

2 лайка

Как тебе новая лега палладина? На муллигане буду оставлять против хантов. :joy:

Лайков: 1

Без понятия о чем ты