Понерфите паладина!

https://cdn.discordapp.com/attachments/735819251994066956/774155052561596456/1b8d313208146a0455f1f12cd67f95ea840d80f02ccab53ce36e6022c93cbf0a.png

Хз, какая там мета с аддоном будет.
Но у меня уже опять желание бросить игру.
Лега взята… А негативных эмоций хс мне дает куда больше, чем позитивных

Еще вчера до анонса етой леги, говорил что пал будет тир с в новом допе…теперь вангую что его еще и будет больше 50% в ладдере так как думать там не надо и порог скила очень низкий…все лузера будут садится на ету бутилку и катать :(( одно жалко фанатов паладина, будут по роздачу также попадать :frowning:

Лайков: 1

Не жалко. Надеюсь, сделают как с галашамом или жестче. Главное взять до аддона алма 5, а дальше сидеть ждать нерфов

2 лайка

Одно хорошо что чистый вытеснит наверно брумпала, а то от этого бесконечного “привет двоешники” никакого интераса в стандарте играть нет.

Лайков: 1

Ты еще не взял Д5? :thinking:

Я поэтому и создал эту тему! Когда паладос, наролявший в руку манускрипт надежды и удешевивший его до 7 маны, спасся на 2 хп. Когда мне до д5 была 1 победа.
А сейчас я слился на д9 вовсе(

Ммм, какие мы эгоисты. Рад буду посмотреть на нытье когда Ханта занерфят)

2 лайка

А кто в этой НЕкомандной игре не эгоист?

Д7 было минуту назад?))
Просто ты сильно эмоционально реагируешь на лузы. И как следствие делаешь ошибки, и сновалузаешь. А волна негатива только наростает.
Сделай перерыв. Д5/Д9 - нет разницы)

Лайков: 1

Да, ошибся. Зашел в игру и увидел, что за утро слился уже до д9

Да я играю по правилу до 2-3 поражений подряд. И делаю перерыв минимум в час, а то и до завтра. Но как-то не всегда помогает.

Если бы так было - я б уже не апался. Как в октябре я взял д5 3го числа и забил на игру до ноября.

Да, это называется казуал, то есть человек играющий крайне мало, от случая к случаю. Если тебя это как то оскорбляет то увы.

Да ладно _ какой-то там пал _ все во лишь ему надо не оставлять ни единого существа на столе за всю игру _ тогда и то что пал забафает можно контрить спокойно

всем же нравиться 1\3 на след 3\5 на след 7\9 в лицо за 3 хода
так интересно играть _
Контрить его особенно ИНТЕРЕСНО _ ты вроде контролишь стол но тебе все равно по лицу летит _
вроде остался летал _ На тебе 8\8 8\8 8\8 все в баблах +24 отхила за 1 ход + 0лик и поставил легендарку жреца за 1 Реликварий душ
главное оно ему никаким образом не принадлежит _ но он всеравно его забафает с имуном на магию …
А сам бабл чего стоит на каждом ходу _ прям есть у всех ресурсы законтрить хотя бы половину
Чего там жаловаться _ сложная же колода _ думать надо … напрягаться …

3 лайка

У меня вчера за день в выборке из всех игр (спелл маг без существ) за 20 матчей подряд был только 1 вин. Вот уж терпение. :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну нифига себе мало. В сентябре я каждый день играл, чтоб легу взять. А дальше - играю ровно столько, чтобы взять д5. В октябре мало получилось, а в этом месяце уже не очень и мало(

Ты вообще тему читал? Мне плевать на его существ. И размениваться я умею, а не “все в лицо + абилка”, но хил на 8 плюс таунт жирнющий - это слишком имбово.

Лайков: 1

Взял я легу, дак етот кал и там в каждой второй игре…если так дальше будет продолжаться, то прилетит Танос и испепелит половину игроков ХСа - именно стоко катает на етом паладине

Какой смысл продолжать играть после взятия леги? Забей на хс до декабря.

Танос пепелит беспристрастно, не разделяя паладинов и жрецов

Я играю ради интиреса и борьби за победу, ранг сам по себе берется :wink:

Ето до первой его катки в ХС

Лайков: 1