Понерфите паладина!

У пала много возможностей хайролла, но недостаточно, чтоб матчап не был
ненапряжным.

Взять в руку манускрипт надежды - и 1 или несколько раз удешевить его для паладоса не голдфиш, а изи

Лайков: 1

Угу…+паладин очень хорошо держит стол - паинька бабл, мурлок бабл, много пробафов, метатели, много 1х дропов…ну а лейт само собой силен у него, токо лиадрин что исполняет

1 проходился , 2 уже нет . Я это имел ввиду .

В смысле? Там и 1 надежды хватит, чтобы фейс хант консидал, так как +8 хила не пробить даже килкомандой + абилкой.

Стол , абилка килл команда , лук . Килл команда +лук . Или лук + драконья погибель с удешевлением абилки под 0 .

Ну да, стол через 8/8 провокатора с баблом, ага.
Я поэтому и говорю это имба. Есть хил - который можно продавить столом. Есть таунт, который можно игнорировать леталом абилкой и/или заклинаниями. А то что у пала это надо удалять

MidoUA прав, потому что один хоуп Далеко не всегда решает игру, если нет продолжения.

Если до этого тебя просадили, то тебя могут и остатком урона продавить, тем более, что 8-8 может отлететь от плиты, если ты её ранее не снял.

Даже когда у пало было 2 хп - стало 10. И таунт. И помимо таунта порой тоже стол бывает

На этой стадии у ханта спокойно может оказаться что угодно, чтоб отгрызть 8-8 с руки, а про бабл вообще смешно. Особенно, если сыгран Полкелт.

Если ты на брум пале, то ещё ладно, ты можешь метлу отдать в размен на мороз и таунтом снять самый жир в обмен на бабл, но вряд ли она у тебя будет засейвлена к этому моменту.

Оффтоп, но снова сливаю, когда до д5 была одна победа.
Это худшее, что есть в этой игре.

Я в шары долблюсь или ты писал же, что взял легу с горем пополам?

В сентябре.

И просто опупеваю, почему в ноябре теперь так тяжко взять д5 на той же колоде и при той же мете.

Солидарен. Такая же ситуация.

Потому я и пересел на ДХ, что было отличным решением.

Там леги нужны как минимум. Крафтить что-то сейчас явно плохая затея.

Одна лега. Кайн не всегда решает и его во многих вариациях заменяют.

Тем более лега двуклассовая, по сути.

Все равно 1600 пыли, а до новой мете 10 дней. К тому же может мне не только лег не хватает на дх

Ну посмотри на то, какие карты анонсировали.

Соул ДХ 200% не уйдёт, а даже наоборот будет рвать с новой силой.

Ну тут габелла.

Только теперь откуда-то вылезло 3 жреца подряд, которые мне запоганили и винстрик, и д5

Ещё одна причина взять ДХ, у которого вс пристов почти автовин.

Лайков: 1