Понерфите паладина!

Но почему на хсреплей он тир-2, а фейс хант с палом тир1?

ХС реплей бесплатный помойка.

Смысл анализировать данные до золота?

Короче есть все кроме 1 черепа гулдана (есть только 1 копия) и лег. Может можно и без лег д5-то взять? это же не лега.
Только чем заменить?

В леге также, за 2 дня встретил ток 1ого дх, но паладин каждая 2ая игра

Череп и Коварнессу в идеале сварить, тем более они ещё будут долго актуальны, а на Кайна можешь забить и заменить чем угодно, от сала, глефы до грабительницы и Алтруиса с перьемётом на свой вкус.

Череп без проблем. А 1600 пыли жалко. Есть хоть какие-то приемлимые замены? Я и фейс хантом легу взял без полкета и погибели

Напиши GoreZ, у него топ50 вроде и он мейнер ДХ.

Мб, подскажет.

Я не особо представляю, чем её заменить.

Каин основа деки, очень сильная лега…я коварнесу не играю, лень крафтить, но виесто нее метаморфозу

@GoreZ , вызываем тебя, приди, о великий дх

Ну в одной колоде хс репля его нет.

По личному опыту - Кайн выигрывает одну игру из 15, а обычно просто идёт в темп как 3/4. Так что не назвал бы его основой деки. Основа деки - это синергия на душах и коварнесса в таком случае кажется более основной, чем Кайн.

А коварнесса? 20220202020202020

У меня нет портрета за тысячу побед, как у Горца, но я помню смотрел как Киблер играл Полкелта в соул ДХ. Чтоб брать черепа и дровать берст удешевленный. Можешь попробовать.

У меня нет полкелта
Мне потому и было в сентябре так кайфово - я взял легу без лег и эпиков. А сейчас ради д5 я буду крафтить леги? Такое

Ну, тогда извините :smile:

Извиняться должен котик, за то что выкатили такую дерьмовую карту, как манускрипт надежды

По своему опыту скажу что Кайн реально решает, против бесконечных таунтов того же паладина, Корванесса в меньшей степени.

П.С Пала нужно нерфить, больше бомбит не с манускрипта, а с 7/7 + 5 карт - не теряя в темпе сделать добор на пол руки это точно перебор

Лайков: 1

Хз про какой ты добор. Я такого даже не замечал.
А вот сейчас на 6 ход пал сыграть надежду. И можно тупо консидать.

УПД: нет, первого таунта я как-то пробил. Был стол + раскопал килкоманду. И что? Он играет второго!

Кто-то думал, что правильно пишется “Коварнесса” от слова “коварство”? Конечно, нет! Потому что от этой карты у вашего оппонента случается сердечный приступ, и ему срочно нужен “корвалол”.

Все-таки апнул д5. Той же колодой, что и легу.
Но как же было тяжко. Опять оставалась 1 победа - и проиграл друиду. Не успел быстро вынести за 6 ходов, но тут нужен дикий голдфиш.
А финалка была против ханта.

Лайков: 1

Столько нервов и все из-за взятия 5 алмаза? Ну, хорошо, что пока ТС был в пути к 5д не появились темы: понерфите приста и друида. В этом плане я даже удивлен стойкости ТС по этому вопросу.
Сейчас ранги не значат абсолютно ничего. Просто некая цифра. Не более того. Самое интересное, что если начинаешь играть “на ранг”" - чаще сливаешь его и не можешь апнуть. А вот когда играешь просто ради игры - все само как-то выходит.

Лайков: 1