Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Эм… Смена абилки - отдельная и фиксированная цена. Абилку можно прожимать а можно и не прожимать.
Да и ценность аое на 1 в лейтгейме сомнительна (одна из причин, по которой не играл владыка плети Гаррош). Плюс 3 микробота не то чтобы убер-валуево.
Для примера можно посмотреть на карту приста за 3 маны из классики, что абилку на дамаг меняет. Там тоже по твоей логике в потенциале десятки маны, но вот чот не играет.

12, раз сам говоришь, что на 7 в 35%.

Плюс Зуламан.

Вот ток моментальной пользы от этой карты около нуля.

Бум абсолютно балансен, как и Зулджин вместе с Хагатой. Абсолютно балансен относительно ДК. К которым его стоит отправить ближайшим нерфом путем охофливания.
Бешенство? Бешенство нужно нерфить, чтобы замешивало не забафанные карты. И рывок с анлишей убрать, у ханта и так по лицу хватает чем съездить.

Аргумент с “будем тогда кроколисками играть” не канает.

Вот ток как мы видим, ханту ещё есть чем играть и без ЗулДжина. Шаману есть чем играть и без Хагаты.
А воину?.. :slight_smile:

Контроль вар с драконами, бомбо вар, возможен более темповый раш вар с идолами и акали например.
Но тот же бум с конвеерами тупо задушит все вышеназванное.
Хагату/бума/зулджина в хоф, а близзам забыть о такой вещи как “дк” и “карта героя”

3 лайка

Не-а. Пробовал. Не получается. Либо не хватает выживаемости, либо мало драконов, чтобы связка работала.

Рандомная помойка.

Невозможен. В мете есть более быстрые колоды.

Не он душит, а мета.
Против драконо-воина и бомбо-воина КВ играет очень плохо.

Я не промахнусь !

  1. Его надо ещё найти
  2. Не слишком сильный скилл , что бы гореть. НЕ убил кабана твои проблемы , а уриныч 5 маны стоит

5, но не 7, и с бешенством комбится великолепно и на 9 ходу.

НЕ победили КВ с Бумом - ваши проблемы.

Интересно, но раш вар в Ри всю агру убивал

Рили? А почему ни в одном мета отчёте его нет?

Ох, опять здесь собрались воиноненавистники, хотя они скорее не против него, а против любой игры после 10-го хода. Снова жалкие потуги обосновать нерф Бума, особенно в то время, когда в ладдере одни маги с хантами. Маговские великаны уже никого не волнуют? Куча велью с их 2-ки тоже? На данный момент маг первый кандидат на нерф. До него это была рога, которую справедливо понерфили, сейчас маг. А вы все несчастного воина мусолите.

2 лайка

Тем же, что и сейчас, но без костюмчика. Удивительно, не правда ли?

уриныч,зуламан- это сленг сильвера)

Тут ещё зависит от сборки, это как с тесс рогой - большая часть сборок фуфло.
Драконы добавляются двойкой, что даёт в руку 2 дракона, также драконов можно продублировать Вуном.
Опять-таки, против карт героев нужно мега велью, а подобный вар это сделать не может.
С выживаемостью должен быть порядок, агры как таковой сейчас нет.

Тем не менее на том же хс реплее у него недурной винрейт. Изначально его хотели как более темповую деку собирать, почти без контроль карт.

Так это мид, он агру должен контролировать, но в то же время давить, а не сидеть-п*рдеть в консервной банке.

Но это все лирика, и как могло бы быть, - не будь карт героев и всяких конжуров

Наверное высокие статы из-за того,что по идее карты класса сильнее,чем нейтральные, мне кажется ,если и понерфят,так только рывок у хаффера

Потому что я сказал про РИ

Могу скинуть несколько реплеев, где Бум приходил в последних 3 картах. Условно, в колоде его не было. И в таком раскладе, ресурсов просто не хватает.

Пробовал в КВ. Наелся. Столько мусора я ещё никогда не видел.

Зушка.

Я и смотрю отчёты по РИ. Ни одного упоминания темпо-раш-воина.
Помню, была какая-то рофл-дека с Келесетом. Но там вся сила была от Келесета, а не от раша.

А тебе всегда должно хватать ресурсов, я правильно понял?

А какая разница? Отдохнет на помоечке аддончик-другой, ничего страшного в этом нет.

Лайков: 1