Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Он у меня в друзьях, я с ним если надо могу и без форума поговорить :slight_smile:

Уря. +Нормальный человек на форуме.

Гигиена - прежде всего. :sunglasses:

Борется с реалом.

В игру не заходил с последнего патча.

Точно. Но не от зайцев.

Печально.
Ну удачи тебе в борьбе.
Без сарказма.

Пасибки. Но там ничего такого серьёзного. Прост бюрократия проникла в мою жизнь в самый неподходящий момент.

Скажи спасибо что не коррупция. У нас с дипломом был полный зашквар в этом плане.

Не. Нам даж запретили накрывать им поляну на защите. Тип могут расценить как взятку.

Ахах. У нас зав. кафедры после нашей защиты на Шри-Ланку свалил в отпуск. Без рофлов. Конечно я не платила но все таки.


Она такая :slight_smile:

Елы-палы, где вы все учитесь? Взятки какие-то, коррупция. У меня в универе ставят зачеты и принимают экзамены только за знания. Прогульщиков и просто не самых одаренных интеллектом людей вышибают поганой метлой. Поляны какие-то накрывать… зачем? Сдал экзамен - свободен, следующий. Поступить в универ и не учиться в нем нормально = быть глупцом. Я еще понимаю, когда в школе фигней страдают, сам таким грешил, но в универе-то зачем?

Лайков: 1

ВолГУ.

У нас тоже.

Эх ты, не понимаешь ничего. 18-25 лет - лучшие годы в жизни человека. И хочется их потратить не только на обучение (и я не про попойки сейчас, в коих сам не участвую).

С годами надоедает постоянно учиться.

Что мешает совмещать учебу и отдых? У меня в универе - 3 пары в день (в среднем). Это с 8 утра до 13:10. Я успеваю и учиться, и работать, и отдыхать, и тут развлекаться.
Мне наоборот, в школе было скучно, а в универе хочется получать новые знания.

Счастливый.

Хм, я думал, в большей части универов так :thinking:

Да если бы. Я 3 года заходил в универ в 8 утра и хорошо если в 4 вечера выходил оттуда. Само собой, как выжатый лимон.
Так ещё и совиные биочасы дают о себе знать.

Мда уж, не хотел бы я учиться в таком графике :roll_eyes:

Я всегда сама все сдавала, ни одной взятки не дала преподам. Но есть такие которые просто чуть ли не требуют им заплатить.

У нас в стране такие сидели бы уже

Норвегия?