Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Которая на раз отлетает от фанового спелханта

Эта поломанная колода и от роги на кроликах отлетает, и иногда от малакрасс-темпо-миракл-мага.

Какая разница как делаю я, в тех хантах на которых я играю вообще нет замешивания.
Когда кажется надо креститься, а с кв все проще - он имба без всяких там кажется, эта консера обладает тупо переапанной сверх всяких разумных пределов живучестью.

2 лайка

Консерва МБ ? :wink:

… живучестью по всем параметрам, ты забыл сказать.
Устойчивость к леталу с руки за счет постоянного обмазывания броней - ты засетапил летал на следующий ход, вар обратно обмазался.
Устойчивость к леталу со стола за счет множества снабженных натиском механизмов, большинство из которых имеют еще и свои имба-БК. До натиска - есть восемь (ВОСЕМЬ, КАРЛ) ремувалов (2 казни, 2 ШС, 2 варпаса, 2 бравла). А также поджечь фитили и защищайте ворота. Удачи со стола поиграть.
Устойчивость к фатигу за счет Элизианы. Поиск финишера с нее же. Если финишер не нашелся - насрaть, враг сам подохнет, главное не давать броню себе царапать. Все инструменты для этого есть.

Вот когда вар будет устойчив к чему-то одному, не имея возможности получать повышенную устойчивость к другим летальным факторам - тогда можно будет и поговорить на тему его балансности.
Костюмчик в помойку.

Лайков: 1

Да без разницы, шо то х*** шо это х***. :rofl:

Эскобаритет, в палату мер и весов.

Два нюка ОТК пала по 25 он не переживет.
От Спелханта, по крайней мере у меня, ни разу не пережил.
Если провафлил вспышку, ОТК Стенко приста тоже не переживет.
ХЗ о чем ты.

Каким образом прописать два нюка на 25, если Ширвала в деке всего одна?
Спелханту с Зулджина само собой летал выписать как нефиг, если хорошо рольнулось.

Ну так 2 банкира же.

Два банкира, на фатиге.

Понял принял. Я просто паладина с Ширвалой видел в ладдере только один раз, и где там ОТК, ни разу не понял. Он ее выставил в темп и отлетел от своевременно топдекнутого фаерболла.

Я не про того.
Я про МалиДжептоАлексВерисаТанецСбубном.

Я тоже и ему не повезло.

Мали, Джепетто, Алекстраза, Вериса?
Такого тоже видел один раз. Тоже вынес своей рофлан декой.
Ну точнее как. Успел увидеть только Джепетто, Верису и Малигоса. Но мне было глубоко пофиг, потому что у меня уже летал на руках имелся.

И как это должно работать? Типа, одну Ширваллу можно пустить в лицо в тот же ход, в который замешал ее банкирами. Но вторая же на следующий ход топдеком в руку придет.

Тут кто успел, так сказать.

Фул ХП у приста и у меня летал в руке.

Похоже прист не ушёл от звёздной ярости ОкейФилсмэн.

Лайков: 1

А этот не ошел от ярости Малигоса :slight_smile:

На след. ходу он конисднул с тремя ХП

Похоже "Ему,конец!!!