Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Снёс дек трекер, плюс играл там незалогиненым.
Защищусь 21 числа специально пойду в ладдер. Игр 10 сыграю против хантишек и покидаю реплеи тогда.

Ну давай рассмотрим, вот еще один замешиватель люторогов:

https://hsreplay.net/replay/ShBz9UyhNm66ZeYdRb3YuF

Вот только дело не в хантах, а в том что при костюме хотя бы в первой половине деки можно играть хоть ногой.

2 лайка

А как ты узнал на каком ходу был разыгран Зулджин, если посмотрел всего два хода?

Это легендарный квплеер, когда на кв доползаешь до леги развивается телепатия (и бонусом седалище приобретает твердость гранита).

Методом случайного выбора нашёл ход, когда у ханта сменился портрет, и посмотрел его.

ХЗ как ты так 28/0 играл:

10 ранг апнул без проблем.

Лайков: 1

Так я на 5+ играл. Да и в рандоме я очень невезуч, у меня даже Леги падают если из первых 10 то именно в десятом а дальше не раньше 30го)

Ладно, дойду до пятого, там поглянем :slight_smile:
Ну кстати, там говорят КВ много, наоборот должна дека тащить.
А вару я только одному проиграл и то, там тварилась такая дичь. Походу как у тебя обычно :wink:
Вот:

Варов ширваладин не пробивает с 50 урона. А уж пассивный малихант и подавно.

Моя статистика готова поспорить с этим.

Вот тебе пример катки:

Омегалул, Я отказываюсь комментировать твои сообщения

Ты серьезно откопал уже месяц как заброшенную тему, чтобы сказать чуваку что ты с ним не разговариваешь?

По моему в этом что-то есть.

Ты аскет что ли?

Сдается мне, ты читаешь все подряд, что бы Т3 апнуть, раз уж некропостишь которую тему? :slight_smile:

Неа.

Один лайк даже случайно поставил, теперь убрать не могу, а автора сообщения на форуме и в игре не видать.
А для повышения уровня доверия можно просто пролистать.

Выше, кстати, Jorah очень сильно опозорился.

Я не хочу искать про что ты, да могу и не понять, но спрошу: ты про что?

З.Ы. Про агру?

Не, Я не особо прочитал часть, связанную с HearthStone.

Как показывает практика, в 99% будет что-то на уровне:
— Ты играешь на плохой колоде.
— Нет ты.
картинка с человеком-пауком и его двойником

А вот обсуждение социально значимых вопросов уже интересней. Впрочем, увидел Я лишь солидарность с общественным трендом и безграмотность. Обычно, так оно и бывает.

Конкретики не будет — тема заезженная и простая до безобразия.

Ну Джорах своеобразный парнишка. Я с ним по большей части не согласен, но у него бывают здравые мысли.