Поприкалывались и хватит!

А еще лучше, чтобы ты мне тут не указывал.
Человек выше мне кинул, что я, якобы, на секрет маге ничего не умею, кроме как кидать все в лицо. Я ответил, что это не так.

Секрет маг никогда не был ноубрейн агро. Даже сейчас. Это просто мнение челов на отк, которым не нравится, что их кто то побеждает.

Даже мид шаман мог развалить на 5 ход, если опп ничего не делал. А секрет маг это темпо колода.

3 лайка

Согласен. Поэтому то, что нужно контрить и разменить - я стараюсь контрить и разменивать.
Но как контрить дк приста? Поэтому и отписался здесь, что согласен, что надо бы нерфануть.

Никак. Но тебе и не нужно. Не плоди 5/5. Плоди принцев.
Вот мой билд, которым я играл пока не сгорел и не распылил его.
AAEBAf0EBMABiQ7yBaLTAg3rugL3DfSrA9e2Ar6kA3GP0wKrBOwF/bADuwLdqQOHvQIA

А почему сгорел и распылил?

Сначала 5 разакусов подряд, что показали мне разу на 5 ход.

Потом пошли механопалы с голдфишами. Потом пошли варлоки со стальным 3/4 на 4 ход, который тащил на стол 3/9, а я как бы не муллиганился, сидел без сала. Финальным аккордом стал бигприст, который призвал с шестёрки зилю и дважды его реснул.

Лайков: 1

Да и откуда у секрет мага сало?
У меня алунета нет(
И кстати - а лок на темном часе это вообще что? Это чем вообще контрить?

Из коллекции. 4/3 за (4). Выиграло не одну игру.

Тогда совсем плохо. Это ключевая карта. Возможно, самая важная. Почти всегда автовин. Слизней в вольном носить видимо моветон.

Это стол на 50+ маны на 6 ход. Не контрится ничем, кроме разбиванием лица до комбы.

И близзам норм? Это не собираются нерфить?
И почему тогда еще не 90% ладера на этом локе? Имба же явная

Близзам норм. Есть киберспортивный стандарт где более менее баланс и есть вольный. Барнса понерфили через 3 года после его выхода. На него ещё в стандарте ныли.

Таки зависит от захода.

Или им всем всегда заходило… Или я просто не понимал, что это лок на темном часе, когда им не заходило?

Возможно не понимал. Лок на темнейшем часе это когда вот так.
https://i.imgur.com/PEedwV3.png

Так э то когда ему заходит. Это я всегда понимал.
А как узнать этого лока при его незаходе?

Никак. Разве что будет прожиматься каждый ход. А ещё у него не будет 2/2 аптекарши, кобольда 2/1 и всякого такого. У всех остальных варлоков кобольд и аптекарша лежат.

Лайков: 1

Интересно стало, разрушитель чар лучше, чем кабан 4/2?

Игнорит бкб и полезен не только перед леталом. В крайнем случае можно сыграть на пустой стол.

Человек выше нигде не говорил, что ты на квест маге умеешь только кидать всё в лицо.
А я лишь дополнил, на твое отрицание подобного, что именно в этом и заключается твоя главная ошибка игры на этой кансерной деке, раз у тебя возникают сложности с разакусом.

Если секрет маг - кансер, то боюсь даже представить, какими эпитетами ты наградишь остальные популярные деки.

Вайнить на Разакуса когда в мете есть квест маг который легко их фармит. Хм, звучит разумно🤔

Прикинь, есть люди, которым гейплей за квест мага надоел ещё со стандарта.