Портрет Ледяная фея Джайна и её ножки, надеюсь НЕ занефрят. как в тот раз:((

https://prnt.sc/22i2tov Сам портрет, ножки огонь

  1. А почему описания нету, где взять портрет?
    Например вот красная шапочка Джайна https://prnt.sc/22i3585 кроме фан описания, ничего. Близзард, серьезно почему не пишут где достать портрет?

  2. Ввели бы возможность, покупать абсолютно ВСЕ донатные портреты не только за реал,но и за голд, за голд в удвоеем размере или утроенном, почему только зе реал?например зиреллу уже никогда не получить?

РЕБЯТ Я СЕРЬЕЗНО, Где посмотреть у портрета подсказку, где получить портрет, это рофл? Или я слепой и все таки можно гдето в самой игре посмотреть, ГДЕ получить портрет тот или иной? например за 1800 золота есть магни,аллерия,Моргл,Сильвана, а остальные вообще ничего, даже подсказки

По описанию портрета понятно, что фея Джайна будет частью бандла. Будет два “стужи” и “праздничный”. Цена ориентировочно как на мех-бандлы.

“Нерфа” скорее всего не будет. Так как Дин Айала сказал, что решение о добавление топика сделали прошлые руководители, а у текущего как-то нет времени что-бы устраивать волокиту с откатом внешности портрета.

Пока что портерты, что продавались отдельно по акциям получают возможность к крафту ориентировочно через год. Портреты за предзаказы пока что продаются за реал в кратковременных акциях.

UPD:
Описание как получить портрет появляется перед акцией. Скорее всего “мехи” и “сказки” просто будут добавлены в коллекцию уже за золото.

Лайков: 1

Мне ниче не понятно что описанию портреты, близы накосячили на полную, нефиг их защищать, подсказки бы сделали

Не утруждайся лишний раз, Крусэйдер, это Костя с твинка залетел:

Видимо, увидел что Вася активизировался и тоже решил завалиться

Лайков: 1

А ты купишь Ледяную Фею Джайну?за реальные деньги очен ьхочется даже, классный эе портрет

Честно. Не решил. Как выйдет бандл, посмотрю. Как-то после выхода мехоскинов желание иметь все портреты угасло, а возможность скрафтить через годик за золото весьма вероятна.

Блин, слишком много флажков за день кинул. Эх.

2 лайка

Вот с мехаскинами мне понравилась идея. Никто не принуждает брать оптом всё.