После выставления триплета, невозможно произвести действия

Собственно, баг в Полях Сражений. Дважды за матч выставлял золотые триплеты, после чего в обоих случаях:
а) нельзя было выбрать карту с триплета (карта “тройная награда” просто не появлялась)
б) нельзя было потратить оставшуюся ману на обновления таверы/смену существ на выбор
в) поменять расположение своих существ
г) воспользоваться абилкой

т.е. абсолютно ничего сделать было невозможно. Проблема не в соединении, т.к. таймер работал и все остальное было исправно, а баг появлялся ТОЛЬКО после выставления на доску золотого триплета.

ht tps://imgur.com/MXkKIuc - на скриншоте: после выставления второго триплета, начался следующий бой, в руке появляется карта “тройная награда” и медленно уползает вверх, а с нее уже в руке появляется демон Воевода, выбранный самой игрой

3 лайка

Такая же шляпа происходит после обновления Некроситет. Писал сюда, моё сообщение просто удалили и всё. Задрали, с каждым обновлением новые баги.

Да, периодически проскакивает данный баг, жутко раздражает. У меня только на ноуте так происходит, на стационаре ок.
Играть на стационаре не всегда получается, а на ноуте просто ужас - мало того, что всё жутко тормозит, так еще и этот баг. Хотя ноут не самый дохлый - дискретная видюха, 8 Гб оперативы… Оптимизация просто зашкварная в хс - карточная игра, а требования как к Крайзису… Ну близы никогда не занимались оптимизацией, только хуже из года в год

2 лайка

Баг сегодня повторился, только уже не с раскопкой из триплета, а еще и с раскопкой из мурлока. А затем снова с раскопкой из триплета…
Как не ронять рейтинг в таких условиях? :upside_down_face:

Сегодня повторился баг дважды. Когда во второй игре понял, что все снова идет к тому же багу, решил быстро перезайти с ноута, но это оказалось невозможным, бесконечное “повторное подключение прошло успешно”. Как итог -200 рейтинга.

Мне помогло отключение vsync в драйвере видюхи и конфиг-файле игры. Сыграл каток 10 - ни разу раскопка не багнулась

+++

Баг еще в игре. Ненавижу этих мр*зей

Зашел в поля с мыслью “надеюсь, в этот раз без гoвна” и пикнул Финли. И что вы думаете?
Мне просто не дали раскопать абилку и нанять существо)))
ht tps://imgur.com/a/khOzUW1

Интересно, в игроиндустрии есть премия на худшую компанию-разработчика? Близзард просто обязаны занять первый приз.
Люди, не донатьте в эту низкопробную поделку ни копейки