После начала нового сезона пропали карты из коллекции

Хи-хи-хи.

Обманчиво простая, невероятно интересная!

Внимательный поиск.

Лайков: 1

Кто то нашел решение проблемы? У меня пропали легендарки - Король круш, которым я весь прошлый сезон играл, Алекстраза Хранительница жизни, Ктун и много других карт, которыми я не играл и точно не вспомню когда они пропали. Как вернуть? что делать???

Эти карты были частью основного набора, который изменили, убрав оттуда эти карты. Раньше они были бесплатны, теперь их придётся крафтить, если хочешь ими играть.

Тоже пропала карта, Лоскутик. Играл только в вольном, все крафтилось. И тут на тебе

Лоскутика нельзя было скрафтить, это первый год когда можно

Это не ответ. Где легендарная карта? Там еще по мелочи пропали разные, редкие, но это уже неважно. Кто взял и украл мои карты?

Их не крали, есть правила по которым функционирует основной набор, и одно из них: все карты что были в основном наборе в конце года изымаются, и вместо них дают карты нового основного набора. А год недавно закончился вот его и изъяли

Лоскутик относился к бесплатному основному набору из 32 карт рыцаря смерти, которые выдавались после завершения пролога с Артасом. Easy come, easy go, так сказать, теперь уже действительно надо крафтить за 1600 пыли.

Лайков: 1

Помню, баговое было дополнение… Всё проходил по нескольку раз, чтобы ачивка сработала на любой сложности.
Правда, уже не помню, что тогда что-то из карт давали. Это не Каражан, Наксрамос или Гора Чёрная…ф
.
Кстати, Лоскутика и у меня отняли…

Как и у всех, он входил в базовый набор, теперь не входит

Зола в основном наборе

Зола уже в моей коллекции (Кобольдов)

Визуально, это одна карта, но в самом ХС, это разные карты, из разных наборов

ты даже неспособен вспомнить какие карты тебе давали и что у тебя было.

Визуально, кстати, отличаются. Можно по ватермарку определить.

Что за упрёки?!
.
Вы каждую карту помните из 173-х или сколько там в каждом дополнении?!!
.
Основные карты сделали путаницу, т.к. по текстовому запросу в строке в начале показывают их. А откуда карта взята изначально, вспоминай по памяти.
.
Сейчас некотопые карты Рыцаря Смерти, которые раньше покупались отдельно, можно открыть золотыми ачивками за кол-во побед (там кривой меч на шильдике), что очень странно. (за уровень дают золотые бесплатные).
Но штука в том, что они были открыты изначально!
.
Дополнительно:
Похоже я ошибся с Лоскутиком…
Простите…

Тоже пропали карты, при чем много не из основного набора. Как быть и вернуть их?

Тоже пропали карты которые крафтил за пыль. И выпадали из пака. Кто-то решил проблему?

Лайков: 1