После начала нового сезона пропали карты из коллекции

После начала нового сезона из коллекции пропали карты и колоды стали не играбельными. Компенсации в виде пыли нет и игра предлагает только создать их заново.

7 лайков

Та же ситуация. Как минимум одна легендарка исчезла

Лайков: 1

Эти карты были раньше в основном наборе и их давали бесплатно. Сейчас основной набор изменился и соответственно некоторые карты теперь придётся крафтить, если хочешь ними играть.

2 лайка

Какие конкретно карты?

Я с началом нового сезона вообще зайти не могу в игру….странный экран загрузки со стрелочкой перезагрузки, которая не работает. Перезагружала, переоткрывала, проверяла сеть и тд, толку нет

Мммм зашла. Теперь абсолютно все мои колоды неиграбельные. Не хватает минимум 2-3 в каждой. Интересно, а мне вернут ресурсы, которые я потратила, чтобы скрафтить карты, которые вышвырнули? Буквально вчера создала 2

Их не вышвырнули, а убрали из стандартного режима. Они по прежнему доступны в вольном.

Доктор Бум (который у меня в коллекции уже лет 6)
Осенённый тьмою дух
Епископ тьмы Бенедикт
Экскурсовод
Хранительница Эгвин

Вам их давали год назад бесплатно. Основной набор сменился 19 марта.

Такая же история с колодами ДК. Покупал в игровом магазине готовые наборы артаса (несколько паков под разные руны), в которых были карты типа лоскутика и ребрада. Сегодня игра мне предлагает их(часть карт из паков) крафтить заново. Спасибо Близард что просишь заплатить по второму разу!

Лайков: 1

Аналогично.20+ карт пропало.все дополнения с тех пор собраны на 100%,тоже покупал наборы и карты исчезли,Да и не только из ДК.Доктор Бум ,Барон Ривендер(крафтил потому что часто в дуэлях играл на предсмертных хрипах)Это вообще треш.Реально по второму разу покупать или крафтить?Они,что вообще пооху…али там все.

Лайков: 1

Ну мне не давали , я покупал за реальные деньги наборы ДК,как только он вышел.

Это всё карты из Основного набора, которые ушли по ротации.
Та же “Хранительница Эгвин” и “Осененный Тьмою дух” вообще были только в Основном наборе, раньше их нельзя было скрафтить или получить из паков.

Если был Доктор Бум из “Гоблинов и Гномов”, он должен остаться в этом дополнении и быть доступным в Вольном режиме.

Вообще исчез, даже из вольного формата.

Много карт исчезло вообще нигде нет, но можно скрафтить(.

Странно, сначала потасовка-помните ли вы названия карт. А потом все эти карты пропадают. Которые не помнишь).

2 лайка

У меня тоже карты пропали (((

Та же ситуация, пропали карты из колод, в том числе наборов за игровую валюту. Товарищи разработчики в чем дело?

2 лайка

Все карты Рыцаря Смерти, например. Теперь они находятся в наборе “Старые Карты” (ранее под этой картинкой они назывались “Классические карты”), куда ещё раньше отправились “Светик” и “Ванеса Ван Клиф”.
.
(!) Причём, как оказалось, они выпадают не с комплектов “Классический набор”, а с “Вольного набора”.
НО и это ещё не всё!
Я играю преимущественно в Вольный формат, и не пылю карты с приходом новой ротации.
Поэтому думал, что перешедшие карты будут попадаться в приоритете, так как работает “ЗАЩИТА ОТ ПОВТОРА” пока не собраны все карты нужной редкости. Так нет же!!
Из “Вольного пака” выпадают, преимущественно, карты из “Пещер Времени” (у которого, по идее тоже правило защиты от повтора есть, если у человека имеется в других наборах, как карты КТуна и т.д). А там приходят карты, которые уже есть у меня в других наборах!
.
А из Классического пака выпадают только карты первых годов…
.
Блин, я зря потратил золото на эти паки!!!
Кто вернёт мне их обратно?!
Почему нет нормального пояснения?
.
Hearthstone — шкатулка обмана!

2 лайка

Великий тотем глаз ор пропал, создавал его сам лично, за пыль, в чем проблема ? И ещё куча всего пропало. Кто вернёт ?