После обновления сломалась функция обмен

Ситуация один в один, появилась после обновы.

я уже так много золота потерял в дуэлях
написал тут а ответа так и не увидел

Близзард,уже месяц вылетает игра при обмене карты! Почините наконец уже этот баг!

Такая же проблема на Пк, на телефоне все работает

Лайков: 1

Присоединяюсь. Есть такая же проблема!!!

Лайков: 1

все кто столкнулись с данной проблемой, плюсуйте моё обращение на английском. больше шансов что будет реакция , и поломка не у меня одного. https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/cards-with-an-exchange-effect-break-the-game-client/108968

Лайков: 1

На английском форуме отписался. Но что-то там уж очень тихо, могут и забить на эту проблему :frowning:

я надеюсь у кого то из стримеров сломается,чтобы внимание привлекло
а так пролайкал

Лайков: 1

А кто нибудь пробовал задонатить топ стримерам с описанием этой проблемы? Тому же плагичу, я вот хочу попробовать так как мне не похрен на эту проблему

Такая же проблема.На телефоне есть обмен,а на ПК нет.Изза этого часто не хочется играть.

Лайков: 1

Ребята, я нашёл решение - просто берёте и меняете свой комп, мне только этот способ помог (и это не шутка)

еще и новая механика (ковка) мне кажется тоже не будет работать) там в колоду нужно карту тащить)

Лайков: 1

Не факт. Проблема 100% в новой версии юнити и связана с анимацией обмена. Может у ковки другая анимация и она срабоатет. Если бы мне было не лень и, то можно отредактировать файлы игры удалив из них соответствующую анимацию и посмотреть.

К сожалению, нашим разработчикам пока не удалось воспроизвести эту проблему и найти причину ее возникновения. Поэтому пока не было никаких новостей на эту тему, которыми я мог бы с вами поделиться.

Похоже, что эта какая-то проблема совместимости движка игры с определенным оборудованием или драйверами, которые не так часто встречаются.

Движок игры юнити и он конфликтовать может со старым железом? Лол, я сейчас поменял комп и у меня этой проблемы нет (но сделал я это не ради этой игры), старое железо у меня было проц: core 2 duo, видюха: GTS 250, оперативы 8гб, но тем не менее гта 5 нормально работала на минималках, эта игра не выглядит настолько требовательной к железу и движок у неё уже устаревший весьма, так что пусть разработчики не халтурят а нормально оптимизируют игру, она даже на телефонах у вас (весьма подходящих под требования) фризит

Лайков: 1

Ребята! есть решение. Настолько вср@тое, что достойно самих близард) Нужно карту очень быстро перетаскивать в колоду, прям мгновенно - тогда 50/50 срабатывает. Я серьёзно, звучит тупо, но работает

Лайков: 1

Как раз подтверждение версии с багом анимации. Так как анимации в Юнити асинхронные, то если тащить карту быстро, то анимация не успевает активироваться.

Победил заменой видеокарты этот баг с крашем игры при попытке обмена карты. Была древняя видюха GeForce 9600GSO (драйвер 342.01), поменял на чуть поновее GTX 550Ti (драйвер 391.35). Баг исчез. Проблема имхо в старом драйвере. Вобщем разорили меня близы на тыщу рублей, но теперь играю спокойно.

Проблема сохраняется. Вылетает как в ладдере, так и в приключениях.

Лайков: 1

спасибо, реально работает, просто из руки фликом закидываешь , как же давно не видел этой анимации, +1-2 % вр)
upd. 1 из 6 раз получается, в итоге 2 катки на перезаходах слил, рано обрадовался (