После последней обновы игра отбила всё желание в неё играть!

Подкрути мне, подкрути!
Подкрути мне, ради бога!
Вверх колоды положи
Самый нужный мне картоний.
Звезды тают над игрой
Может я теряю веру?
Как хочу я видеть пруфы
Как хочу я видеть пруфы
Обрету тогда покой.
Подкрути мне, подкрути!

Без тебя я не могу,
Я застрял на пятом ранге.
Умоляю, подкрути,
Подкрути мне, заклинаю!
Дай мне выгодный матчап
Винов стрик длиною в сотню
И тогда я разом стану
Обладателем я стану
Легендарного значка.
Подкрути мне, подкрути!

11 лайков

Прошу прощения! Просто “наболело”! =(

А как же контроль шаман, он не так плохо играет с рогой.

С удовольствием почитаю,как только узнаю что это 100% помогает,но почему то есть мысль что многие читали и это им не помогало и они переставали играть,а значит зто не работает то есть пустая трата времени

Мой совет автору: заходи в игру, делай дейлики и не парься по пустякам. На крайний случай: собирай голдишко, играй аренку и поменьше смотри на ранги.

Они хотели разнообразить мету, но она стала еще скучнее. У меня два любимых класса - рога и шаман. Оба сейчас в фаворе. Но лично мне интересно сейчас играть на тесс-роге в вольном. Крутить бесконечных нзотов - бред редчайший, за квест-шамана вообще молчу, кшам в стандарте - слишком долгие катки. Жду новое дополнение.

С близзами так: ворочай - не ворочай, а получишь хвост сорочий. В оригинале конечно не хвост :wink:

2 лайка

Естественно не хвост, это же Хартстоун, конечно же квест! Квест сорочий! :sunglasses:

3 лайка

Средний с натяжкой. Но сначала натяжка.

Страсти 14 ранга? Уже и там крутят?

Я заметил только капс в заявлении. То есть, всем крутят на 14 ранге после обновы,дальше не пройти ну никак. Как же хорошо, что я на втором, меня это никак не коснётся! Спасибо за хорошую новость!
З. Ы. Флажок за дабл тему. (=

знания часто помогают по жизни, попробуй.

Лайков: 1

Аргументище! А я вот чувствую, что нет. Мы в разные игры играем по-твоему?

Может им просто надоело? В игре необязательно должна быть прдкрутка, чтобы надоесть:)

Я только что прозрел. Подкрутка есть и она работает вне зависимости верите ли вы в неё или нет. Нет необходимости в неё верить, доказывать или наоборот не верить. Можно не верить в солнце, но оно каждый день, независимо от вашей веры, восходит на востоке. Можно не верить или не знать про гравитацию, но брошеный предмет всё равно упадёт на землю. Так и с подкруткой. Она есть и она работает. Постоянно:
Когда мы открываем паки
Когда ищем противника
Когда берём карту из колоды вначале хода
Когда делаем рандомные ходы
Практически при каждом действии в игре подкрутка работает, верим ли мы в неё или нет, доказали её или нет. Всё что нам нужно это принять её и использовать ради своей выгоды.

2 лайка

Где ты их брал, у меня вот в друзьях нету и не было ни одного Пюда.

Эххх. А я уж вначале подумал, что чел пишет про вылеты по КД на телефоне и прочие проблемы с мобильным клиентом. Но опять подкрутка, вперееед. И вот уже в который раз требуются пруфы, и фразы что я чувствую не устраивают оппонентов. Хорошо что нет тетриса, а то у донатеров купишь легу опять бы пригорел пукан.

это все условности, принятые человеком. ты все правильно написал, но механизм этих явлений иной. это как сказать, что солнце встает потому, что так захотел бог.
так же и с подкруткой. понятно, что внутри игры прописаны алгоритмы ее работы, но сверхглупо называть их подкруткой. это просто механика работы игры. и если человек ее не понимает, то это уже его трудности.
ты же сам видел сообщения сектантов? их не устраивает не игра, а именно подкртутка в ней. если бы для них это был не отдельный механизм, то не было бы смысла об этом говорить. + всякие заявления про донат и т.п.

короче. в итоге получается, что у одних посетителей форума солнце встает на востоке, а у других земля крутится вокруг своей оси против часовой стрелки. и ты как бы пытаешься это человеку объяснить, но ему это не интересно и не нужно.

Понимаешь, ярко выражена подкрутка только в хс. Я с ней встречаюсь каждый день. Просто они в жизни замечать её не хотят. Мне в школе учителя подкручивали, так и не закончил 3 класс.
Или, почему у одних денег куча, а я сижу бичую и в хс на подкрутку жалуюсь, да потому-что мне им с рождения подкрутили, а мне нет. А кому жаловаться?

Лайков: 1

:rofl: да вчера жена стрим миллионера смотрела с установками на денежное мышление. Вот я и прикрутил эти бредни к подкрутке. Получилось логично. :rofl:

Лайков: 1

а есть пруфы о том, что механика игры работает?) Еврейский ответ… Какие н…уй трудности? Игра завязана жестко на pay to play.

“Балансирование арены состоит из двух этапов. Сначала мы определяем, к каким блокам (т.е. одинаково эффективным на арене наборам карт) отнести каждую карту. Большая часть карт попадает сразу в два блока; кроме того, мы создали разные блоки для легендарных и обычных карт. То, к какому блоку (или блокам) принадлежит карта, зависит от того, как часто ее выбирают игроки, а также от процента побед колод с этой картой.”

“Затем балансируется процент побед всех девяти классов. В идеале мы хотим добиться того, чтобы у каждого класса было 50% побед.”

А дальше этот бред можно не читать вообще! Т.к. теория вероятностей явно не для ХС =) А игра скатится в помойку, имхо. Новое дополнение уже бредом с перерождениями взяло верх разума, потому что карты должны быть, по мнению разрабов, мощнее. А это уже - патовая ситуация.

Так что свои умозаключения о понимании мефической механики игры и моих проблемах заблуждаетесь. Я же выше написал, что ДО обновы был на 8 ранге.
“Затем балансируется процент побед всех девяти классов”…
То, что рандома нет в этой игре - разраб намекнул открыто. А про баланс уже и говорить не приходится.

Проснись и пой, сектант! И вату из головы выкинь! Рандом? Нет, не слышал =)

Проснись и пой.
Блоки на арене отменили.
Иди собирай рандомную имбу
И нагибай.

если ты ставишь что-то под сомнение, то тебе доказывать свою правоту.

по поводу арены никто не спорит, есть известные примеры подкрутки со стороны разработчиков. их никто не отрицает.
та же подкрутка классовых карт в раскопках, которую отменили недавно.

сектанты же пытаются надавить на скрытые механизмы, которые требую доказательств, уж извините.

Зачем называть балансировку подкруткой? Только подогревать паранойю.

ну по факту это заведомое отклонение от заданного алгоритма. это и есть чистейшая подкрутка. про всё остальное я согласен, нельзя называть подкруткой ММР и т.п.