Посоветуйте как продвигаться по рейтингу

Да, а жаль, я бы переименовался как Гильгамеш Король Сокровищ.

Лайков: 1

Шах и мат, аналитики))))))))

Это тебе даже близко не поможет))

почему ? чем больше легендарных карт - тем сильнее колода же

Спойлер: это заблуждение :upside_down_face:

Многие леги бесполезны, особенно, если у архетипа есть строгая идея, где лишний мусор лишь помешает.

Лайков: 1

Не обязательно,… в определенной ситуации, правильно разыгранная даже обычная карта может сыграть ключевую роль во всей партии.)

Всего сильнее в игре токсичной этой одна карта только, кредитной зовется она.

2 лайка

почему тогда легендарные карты такие дорогие ?

Потому что их эффект слишком уникальный и порой некоторые легендарки являются колодообразующими или же представляют из себя винкондишн, НО это не означает, что чем их больше, тем лучше.

Запихни в тотем шамана больше одной легендарки и ты понизишь свой винрейт.

Запихни в эвошама хоть одну легендарку и ты потеряешь ВР.
(хотя тут можно поспорить, конечно, но я склоняюсь, что Инструктор огненное сердце лишь портит деку, как и Инара)

2 лайка

Есть подозрение, что это вброс. Считайте интуицией.

По поводу “чем больше лег - тем сильнее” это не в этой игре. Колода с 30 легендарками будет иметь вр процентов 10.

Даже воин в лучшие годы, или хай колоды вольного больше 10 легендарок не играют/играли. (=

у меня есть подозрение, что во власти рептилоиды, считай интуицией

Лайков: 1

Значит это всё-таки ты. Again. Уже чувствую интонацию фальшьсовы. Ники хоть пооригинальнее придумывай. (=

да ну, и кто же я ? просвети

Так а если они на регистрации генерятся такие, то шо поделац :sweat_smile:

Ну с Совой же хорошо вышло. (=

Лайков: 1

Внесу конкретику. Почти всё хорошо, но:

Челик с ноги создаёт тему. Не идёт на глинокост. Не в дискорд к ютуберам. Не чекает форум, луркая больше. Он создаёт тему. По косвенным признакам он умеет общаться на форуме и знает как он устроен, но он не ищет по нему, а уверенно жмякает в +топик.

Ок, допустим.

Далее.
Он юзает термины, как-то

Агро, контроль, качели, вин, луз, таунт, реал.
Это нормально, значит он интересуется комунити. Но потом выдаёт, что не знает что такое тир-1, что странно, если он смотрел хоть одну говорящую голову (а я делаю вывод, что смотрел, потому что новички не знают даже таких терминов).

Ладно, допускаю и такое.

Но пассаж про “чем больше легендарных - тем сильнее” и резкий ответ про рептилоидов уж очень сильно намекает.

Делаю вывод: попытка тонкого наброса, чтобы привлечь фтпшеров, которые будут оправдывать последнее сообщение мейнпоста про “реал”. Параллельно отводящие ответы и вопросы типа" а как можно неправильно их кидать?" ради обратной связи с ведущимися.

Буду рад ошибиться. (=

Лайков: 1

я новичек тут, а у тебя похоже паранойя

Ну, любой новый акк будет выглядеть новичком, потому что сообщений ноль. 5Head

Понятно, что для комфортного апа рейтинга нужна метовая колода, но она не обязательно дорогая…если таковая имеется и проблемы на золоте- стоит побольше уделять времени на ладдер, тренируясь, ну и конечно изучать метовые колоды противников…пару часов каждый месяц садись на хс реплей и запоминай карты в метовых деках…если уже совсем упёрся в результат, можешь сворачиваться во время игры когда понял что у опа за дека и бегло просмотреть картонки…все деки ладдера зачастую однотипны…поэтому самый лучший способ обучаться- каждый ход задавать вопрос: что противник может сыграть на следующий…да долго, и думать постоянно приходится, но потом это перетекает в автоматизм…

2 лайка

Привет,пока не понерфят некоторые классы то продвигаться будет трудно а играть не приятно