Посоветуйте тактику игры

один вопрос только , а шо такое КЦ ? надеюсь не что то незаконное :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Правда не знаешь? Спички свои не передашь?

4 лайка

советую Петросянам пойти в цирк, а не сидеть на форуме

Лайков: 1

Петросян не клоун, нужно приглашать в кривое зеркало.

Лайков: 1

Помогите вылезти из серебра :smiley:

Умеешь читать карты, проверяй. Что же ты не вылез на такой имбе из сильвера?

Вообще орнул с темы, можно кота посадить своего играть и он за неделю рандомного тыкания по клаве залетит в платку скорее всего. Сколько игр надо играть в месяц, чтоб такая проблема была? 20-30?

Словарь с плюканского на хертстоунский
КЦ - пыль
Луц - голда
Эцих с гвоздями - ладдер в стандарте
Эцих без гвоздей - ладдер в вольном
Чатлане - донатеры
Пацаки - фритуплейщики
Цветовая дифференцация штанов - рейтинги в ладдере
Легендарная рубашка - желтые штаны
Рубашка чистое золото - малиновые штаны

7 лайков

Ты брал топ 1-100?
Я, к примеру, не брал. Легенда и 3000+ есть, выше не лазил. Также и cрангами у людей некоторых

Ты просто плохо играешь, а твой донат ситуацию не изменит.
Я фритуплей игрок, первый раз в жизни легенду взял в апреле этого года и без волшебного доната.
А если ты столько времени сидишь в серебре - бронзе, то оно тебе просто не нужно или ты тупо кидаешь картинки, которые попадаются под руку.

Сорян конечно, но тут проблема не в колодах, а исключительно в прямоте рук) Единственное что могу посоветовать, это пройти Головоломки Доктора Бума(БЕЗ ПОМОЩИ ЮТУБА), чтобы хоть немного научиться мыслить, вычислять правильные трейды и т.д. Ну а если и это не поможет, то удалить ХС навсегда и играть в ПАБГ

P.S. Донат не влияет на продвижение по Рангам от слова Совсем, а кто в этом верит, обратитесь к Хирургию за операцией по выпрямлению рук.

Лайков: 1

Тоже такая проблема было но потом я сел и начал играть по 9 часов в день благодаря этому ворвался в легу. Теперь каждый месяц без проблем её биру с зб 10.

Какой ужасный, отвратительный совет. Если человеку ну совсем не даётся ранкинг, это значит лишь только что конкретно эти самые ранги ему и не нужны, и не стоит на них зацикливаться и так серьёзно это всё воспринимать. Благо, в харстоуне есть чем заняться кроме не такого уж и осмысленного апанья рангов.

Лайков: 1

Я вам запрещаю троллить ТСа.

Я играю в режиме дейликов в ладдер.
Каждый месяц беру ранг который позволяет ЗБ х2.
И жду пока ЗБ прокнет и позволит взять ранг выше.

Уже взял платину 5 в таком режиме)

Для начала было бы неплохо понять, чего именно ты хочешь от игры. В хс’e нет какой-то конкретной цели, к которой все должны встремиться.
Хочешь потихоньку фармить голду - играй дейлик в день. Хочешь просто фаниться - играй потасовки. Хочешь что-то необычное - играй бг. Хочешь взять легенду - бери самую глиномесную деку и штурмуй стандарт.

P.S.: про прямоту рук можно рассказывать во всяких онлайн шутерах, где решает фпс, пинг, реакция, и прочие “физические” факторы. В картонках всё упирается в логику: убиваешь тириона фордринга → противник получает испепелитель. И т.д.