Посоветуйте тактику игры

Хочется вырваться из душного плена серебра в яркое золото :star_struck:
че делать , как играть ? уже несколько лет прыгаю - бронза , серебро, бронза, серебро … понятно , что если донатить , то будет иначе , но вот как играть без доната ? и как побеждать ? :cowboy_hat_face:

3 лайка

На каких колодах играете?

Если на самосборных - можно взять метовую.
Если на метовых, то надо нормальные ходы делать, а не плохие. Но общего совета дать не могу.

фейс охотник , контроль лок и прист , тоже типа контроль

Мне никогда не верилось (и не верится), что на полном серьёзе существуют люди, не могущие взять какой-то ранг в харстоуне :woozy_face:

4 лайка

Как себя чувствуете в топ1 леги?

2 лайка

Единственное, что можно посоветовать - это брать самые эффективные колоды с hsreplay, а всё остальное решает рандом в этой игре.

2 лайка

Если бы это был форум где обсуждали взятие топ1, вы бы (да и мы все) тут не сидели. Конечно, какой-то порог в виде топ200 уже ощутимая тема для дискуссии, но в комьюнити порой пропасть между людьми, которые через год забрасывания на дисколоке/секретчике влетят за вечер на д5 а то и в легу если повезёт, а кто-то годами топчется на рангах, на которых даже представить себе невозможно, что уже заканчивается зб. Да, это удивительно. Скажешь нет?

Учитывая количество людей, которые не могут прочитать что на картах написано, меня ничего не удивляет…

4 лайка

Не все кто играет в хартстоун ноулайферы и лакерки.

5 лайков

Я с самого начала аддона вообще не играю в ладдер (только дейлики), у меня до сих пор 9зб :woozy_face: Ну как бы факт, что кому-то харстоун даётся легко, кому-то почему-то тяжело, я лишь выразил удивление и непонимание, не кичусь и не осуждаю кого-либо

Не удивительно. Играю с Накса, брал 15й ранг максимум. После ввода ЗБ взял платину, но с каждым месяцем скатывался на 5 рангов и дошёл до серебра. Сейчас 10е золото и я доволен.
Но я знаю, что моя проблема в трёх играх в день на фановых деках, а не в неумении читать карты. :crazy_face:

3 лайка

А так же фейсеры, квестеры и рашеры.

Не надо. Не провоцируй свидетелей секты Успешного Успеха на очередной марафон из двухсот сообщений о том, что на дистанции в дофигалиард игр любая колода покажет себя результативнее.

Это опасная шкатулка - лучше её на форуме не открывать :rofl:

Лайков: 1

Кроколиски не покажут. Но вплоть до т3 включительно любой колодой лега берется при наличии достаточного скилла + времени + желания его таким образом тратить.

Ты там про уровень дискуссии вещал, так вот - какой уровень дискуссии должен быть когда челики создают темы типа “играю 5 лет не могу взять легу памагити!”? По хорошему эти дискуссии должны заканчиваться одним постом: учись играть. И всё. Но я ни разу не видел чтобы авторы подобных тем к таким постам прислушались, вот потому и “уровень дискуссии” - троллинг.

5 лайков

конечно , выйти из серебра очень сложно . и да, читать что написано на картах я умею

2 лайка

Никогда не поверю, что на фейс-ханте невозможно взять золото. На моём фтп-аккаунте фейс-хант каждый сезон железно берет платину (а иногда и алмаз), и это при том, что я там в основном дейлики делаю.
Резюме: Провокация на троллинг детектед.

Лайков: 1

все составляющие наличествуют включая отсылки на донат)

4 лайка

хант выигрывает пока не натыкается на лечение и провокации . и при чем тут троллинг .

Да мне тож кажется, что очередной троллинг.

Я тебя полюбил. Я тебя научу.
Если у тебя немножко КЦ есть - делай себе фейсханта. Ему все шаманы должны “ку” не один, а два раза делать.
Если у тебя много КЦ - делай себе мощного фейсханта. Ему и контрол лок должен приседать, и агророга “ку” делать… И натиск вар не имеет тебя права бить по ночам… Никогда.

5 лайков