Постоянно вылетает игра

А минимальные требования - четыре. В мусорку.

Это ложь. 20 символов.

Здравствуйте!

Спасибо за ваши сообщения об ошибках, возникающих на устройствах iPad и iPad Pro. Нашим разработчикам известно о данных затруднениях и они ищут возможные пути решения. Пожалуйста, наберитесь терпения и, по возможности, добавляйте примеры об ошибках на англоязычном форуме сообщения об ошибках (машинного перевода будет достаточно).

Спасибо за терпение и просим прощения за возникшие затруднения.

2 лайка

Вашим разработчикам известно о затруднениях но когда я писал в службу поддержки мне ответили: В противном случае - пожалуйста, обратитесь к специалистам для проверки вашего телефона и, если вы считаете, что ошибка всё же с нашей стороны (хотя я вас уверяю, что в данный момент такого рода затруднений нет) - сообщите об этом на наших форумах: https://us.battle.net/forums/en/hearthstone/10591462/. Номер запроса EU69458966. Вы всегда пишите то,что вам выгодно в данный момент.

2 лайка

То есть я покупаю айпад про с 4 гигами и ты подписываешься под своими словами? И если вылеты продолжатся ты башляешь мне сумму за айпад?

Написал в англоязычный саппорт https://eu.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/game-crushes-ipad-102”-ios-133/3114
И мне ответили, они в курсе о вылетах на iOS и проблема будет исправлена в ближайшем обновлении в патче 16,2.

Лайков: 1

Ты на поводке ябла. Пусть они тебе и платят за пользование их глючащими поделками.

Надо не в никчемный близовский саппорт писать, а в саппорт applestore. У них очень жесткая политика и они обычно быстро разбираются с неработающими приложениями и возвращают деньги. Я сегодня сразу несколько репортов отправил. Мне от этого прям полегчало).

Лайков: 1

Кроме того как назвать их инди разработчиками по другому нельзя… Игра вылетает на ПК каждые минут 10-15, при этом я что только не делал… Уже думал может у меня проблема с акком, но думаю это проблема в криворукости метелицы!

Лайков: 1

Похоже, что ничего толкового не делал. Иначе не постеснялся бы перечислить проделанное.

Лайков: 1

Вижу знаешь как решить такую проблему на ПК. Вероятно нет, иначе не постеснялся бы написать как решить.

Лечить по фотографии или советовать очередные пляски с бубном человеку, не удосужившемуся даже исследовать и описать проблему? Дабеспраблем. vsync отключи и будет тебе счастье.

iPad 6, iOS 13.4
не могу писать сообщения в чате, а так же просматривать игры друзей

Лайков: 1

Это старый баг
чинить его разрабы не собираются
Уже несколько обновлений всех яблочников выкидывает

Лайков: 1

при чём здесь корпорация apple? Почитай форум за последние 2 недели. Это массовая проблема, причём на разных устройствах и операционных системах. Проводя логическую цепочку по прочитанным темам, можно с большой долей вероятности проследить, что пользователи НЕ виноваты.

Лайков: 1

Нет. Когда проблема массовая, то достаточно почитать форум за последние минуты. А две недели это где-то в районе “проблема у одного на миллион”.

2 лайка

может не будем разбираться как устроены форумы?

думаю если каждый из этой единички будет
нажимать флажок с жалобой на троллинг его проблем,
возможно у кого-то могут поменяться выводы
и он поймёт что проблема всё таки массовая

Лайков: 1

Вот только к решению проблемы нажатие флажка на форуме не приблизит ни на шаг. Без анализа логов ОС и ХС это всё время на ветер.

Судя по вашим постам выше складывается ощущение, что вы внештатный работник близард))) Задача которого писать о неграмотности и вине пользователей в багах и проблемах самих близов имхо.

Судя по вашим постам вы приходите сюда похейтить, а не написать какую-то конкретику.