Постоянные вылеты

Здравствуйте, у меня, как и у многих других игроков, играющих на IOS-устройствах возникли проблемы постоянного вылета из игры.Первое, с чем я столкнулся - при нажатии на иконку друга (в левом верхнем углу) игра сразу вылетает на рабочий стол. Переодически игра вылетает или просто зависает, когда во время сражения достаёшь карту из руки, но не выставляешь её на стол. После каждого обновления слетают звуки (их теперь приходится докачивать каждый раз по 1,5 ГБ), до «похищения Даларана» такого не было. Даже если теперь так будет всегда - сделайте возможность скачивания в фоновом режиме. Потасовка, которая вышла 15-го января, не даёт мне войти в игру. В таверне Боба «Авиатора», при муллигане, игра вылетела на рабочий стол. При попытке повторного входа в игру - загружалась прерванная игра. После загрузкиранее прерванной игры - игра вылетает вновь. Я переустановил приложение. Проблема не исчезла, при открытии потасовки мне предлагалось начать матч с Бобом «Авиатором». Ситуация повторилась вновь - муллиган, а после вылет. У меня IPhone XR, так что вряд ли эти проблемы связаны с устаревшим устройством😄. Прошу, займитесь данными проблемами. Я не один такой, просто большинство пишет об этих проблемах в отзывах к игре в AppStore.

5 лайков

При прогрузки сразу же нажми сдаться. Проблема существует и достаточно давно. Решения до сих пор нет

Лайков: 1

Даже если сразу сдаться, да, приложение не вылетает, можно пользоваться. Но потасовку продолжить нельзя. При входе она снова продолжается с матча с Бобом «Авиатором», и при запуске матча все так же вылетает приложение. И все сначала.

У меня iPhone 7+ ! Ситуация совершенно схожая с автором темы ! Нечего не могу сделать ! Blizzard решите эту проблему :sob:

Айфон 8, та же проблема происходит, решил написать сразу в 2 отзывах, правда неизвестно насколько это поможет😕и правда странно подобное от такой большой компании и того, как они продвинули хартстоун. забивать на такие важные проблемы…такое

Спам никак не поможет.

Поддерживаю тему, тоже периодически вылетает при игре на iPad Air, иногда вылетов нет, а бывает постоянно при начале игры когда пытаюсь разыграть карту, с авиатором Бобом в потасовке вылет сразу, пришлось зайти с компа доиграть

Игра начала регулярно вылетать на iPad Air после какого-то обновления с месяц-полтора назад. Возможно, с выходом нового дополнения или какого-то из его препатчей. До той обновы вылетов не было вообще. Очень часто вылетает в приключениях между матчами при выборе набора допкарт в колоду. Иногда вылетает и в разгар матча.

Таже самая проблема, уже бесить начинает, если проблема существует давно, значит близы знают о ней, а почему нечего не делают?

Может потому что проблема не решается нажатием одной кнопки? :thinking:

Да, она так не решается, но когда проблеме много времени, можно было бы и справить, почему-то когда в других играх близзард находят проблему, её фиксят достаточно быстро, а тут вот как…

Лайков: 1

Согласно новой информации, грядущее обновление 16.2 должно устранить большинство проблем на iOS: