Постоянные вылеты

Каждый 3-й матч и не важно в каком режиме(проверял во всех) выкидывает из игры. В чём может быть проблема? Выкидывает каждый 3-й матч я специально обратил на это внимание.

Похоже на триплет!

4 лайка

Да да :rofl: но это не прикол

Лайков: 1

Тут одно из двух. Либо система подкрутки сломалась и грубо корректирует тебе винрейт, либо где-то кэш переполняется.

Попробуй поиграть с другого устройства, почисти папки Cache, WTF и Data. Если играешь с телефона, почисти мусор, протри экран и удали лишние приложения.

Спасибо попробую почистить

Лайков: 1

а ты дектрекером пользуешься?

у меня вот последнее время проблема появилась до пяти раз игра зависает при совместном запуске ХС и firestone, затем вроде стыкуется и начинает работать, плюс ловил несколько идентичных разрывов баттлнета за последние дни и именно на старте боя на арене (играл ближе к полуночи по МСК, в течении дня наемники часто висят афк фоном без трекера - проблем нет), немного играю каждый день в обычных режимах, тоже проблем нет.

хз, может конечно это просто какие-то совпадения, но начал подумывать, может создают анти-трекер систему какую-то близы…

Их использование нарушает лицензионное соглашение. Устанавливайте на свой страх и риск.

Им бы для начала свою трекер-систему сделать, а потом уже бороться с нарушителями.

Я не пользуюсь аддонами. Вылетает в любое время суток во всех режимах стабильно каждый 3-й матч.