Постоянные дисконнекты во время игры

Доброго времени суток дамы и господа. Уже не могу терпеть, надеюсь найду помощь здесь, на форуме тех поддержки.
Я проживаю в МО, Дмитровский район. Провайдер Link. Так вот во время игры с ужасной переодичностью подвисает клиент ХС и появляется сообщение “Произошел разрыв соединения. Подключение к игре…” и так за 2 часа игры примерно раз 20 я видел данное сообщение.
К слову выше про провайдер и интернет, в стабильности соединения уверен, так как в другие игры например: ВоВ, Дьябла, Овервоч, Арех Легендс играю спокойно без каких либо дисконнектов. Такое появляется только при игре в ХС. Подскажите в чем может заключаться проблема, и посоветуйте что нибудь для того, чтобы решить данный вопрос.

Здравствуйте, Armadey.

Отключения во время игры могут быть спровоцированы целым рядом причин - от конфликта программ до неполадок на маршруте.

В первую очередь Вам стоит обратить внимание на эту статью - в ней собраны общие рекомендации на случай частых отключений в игре. Вам стоит выполнить все перечисленные шаги, включая дополнительные. Сделав это, запустите игру и проверьте, будут ли неполадки возникать вновь.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Спасибо, но к огромному сожалению все данные шаги я выполнял.

  • ко всему этому была полностью переустановлена игра - этот шаг помог на довольно короткий промежуток времени (день поиграл без дисконектов)

Хорошо, в таком случае давайте попробуем кое-какие дополнительные действия:

  1. убедитесь, что все необходимые порты открыты.
  2. проверьте файл Hosts.
  3. настройте Google DNS:
    • Пуск > Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > правый клик по иконке используемого интернет-подключения > Свойства > Сеть > Протокол интернета версии 4 > Свойства > Использовать следующий адрес DNS сервера > 8.8.8.8 (предпочитаемый) / 8.8.4.4 (альтернативный);
    • перезагрузите компьютер;
    • обновите DNS по этой инструкции.

Если после этого ситуация не изменится, проведите тестирование интернет-соединения с помощью WinMTR и опубликуйте полученный результат здесь.

ВАЖНО! Тестирование необходимо проводить именно таким образом, чтобы застать упомянутые затруднения в игре, при этом позволив программе проработать не менее 15 минут.

Также будет не лишним взглянуть на Ваши системные файлы MSInfo и DxDiag. Создайте их по указанной инструкции, загрузите на файлообменник и опубликуйте ссылку на них в виде отформатированного текста (кнопка </> на панели редактирования в окне создания сообщения).

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Вот у меня сейчас последние 2 игры на арене произошел разрыв. Просто выкидывает из игры и все. Заходишь и начинается какое-то скачивание обновления которое весит 0 мегабайт. 2 раза подряд одно и тоже. Арена проиграна. Золото в пустую…

Dellay, Вы играете на компьютере или на мобильном устройстве?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Играю и там и там. Но в данный момент когда были дисконекты играл на мобильном устройстве

Для мобильных устройств наша поддержка крайне ограничена, к сожалению, и все доступные для них рекомендации собраны в этой статье, возможно, вам поможет что-то из перечисленного.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Дау меня нет такого что там написано. Просто разрыв соединения и все. И через вай-фай тоже самое бывает. И значит я так и буду просто тратить на арену золото и оно будет уходить в никуда?)))))

Да, так оно будет.

Можешь даже не пытаться доказать, что проблема не на твоей стороне.

Добавлю лишь, что при игре с компьютера с этой проблемой проще бороться.

Да при игре на компьютере вообще нет никаких проблем. Только с телефона такая ерунда…и у друзей разные операционки и связь,и все тоже самое. Это что на моей стороне проблема?))))