Постоянные проблемы с соединением

Долгое время не могу решить проблемы с подключением. Буквально в каждой игре появляется сообщение о разрыве соединения, где не появляется, выходит сообщение о том, что соединение прервано, но игра сохранена и закрывает игру. Такое только в Hearthstone, остальные многопользовательские игры работают нормально и проблем с подключением нет. Защитник Windows отключён, как и Антивирус(его даже удалял). Если память не подводит, то эти вылеты даже после переустановки Windows сохранились. Драйверы всегда обновляю стабильно. В чём причина и была ли у кого-то похожая проблема?

4 лайка

я зайти в хс не могу, вечная загрузка, при этом в стиме в другие игры норм заходит

не пускает в игру уже минут 20, при этом долгая авторизация в лаунчер

а еще дискорд заруинился, неужели ркн опять инет кошмарит??

Многим помогает смена подключения (к примеру через мобильный интернет, вместо домашнего, или с использованием VPN). Но как это глобально решить, не понятно. Рассчитывать, что поддержка провайдера поможет разобраться в вопросе не приходится :confused:

2 лайка

Имею такую же проблему, постоянно вылетает ХС и сделать с этим ничего не могу

опять не могу зайти в игру, да что за фигня с этим хс, если 2-3 недели не смогу нормально заходить в хс, начну писать жалобы во все инстанции с требованием вернуть все потраченные деньги за услугу, которая по вине близов не предоставляется.

Помогло подключение через vpn