Посудный голем 2020

Прошел все приключение героик (спустя 4 года игры), кроме посудного голема
Гайды все устаревшие, игровой ИИ усилили, я не понимаю чем это проходить
Есть у кого рабочая тактика, но желательно не слишком дорогая, ибо вольный пылил, не хочу слишком много вливать

Откуда информация?
Он в героике изначально непростой был…
По колодам поищи среди этих:
https://www.hearthpwn.com/decks?filter-deck-type=8&filter-deck-type-op=3&filter-deck-type-val=8&filter-adventure-boss=66

Благодарю
Насчёт ИИ имею в виду что раньше существа могли не бить поганище, и делали не слишком value размены, а сейчас всего этого нету, и приходится честно и трудно проходить

Товарищ, прихлопнул этого мерзотня на изи рес пристом. И ни чуть не обломался, с первого раза прошёл. По другому ни как, так как стол контрит и хилится ток прист. Другими классами не стал проходить. ИМХО

Лайков: 1

А я нашел какого-то мага за 600 пыли, до фатига довел, и готово

я Валира я Валира я Вали Вали Валирааааааа.ЛЮБЛЮ тебя.:3

На клаве случайно уснули? :3

Лайков: 1

Добавь меня в друзья,я щас купаться пойду,а как искупаюсь (буду думать о тебе,пока купаюсь) плизз?:))

Воо рофл)), и как в друзья разумеется? Гг

Голем ( тактика — выставить кела брансом, 2-3 ход должен быть горнизон. и оставляйте ярость на разбаф завсегдатых, прошел со 2 раза после 20-25 попыток других колод… )

Класс: Воин

Формат: Вольный

2x (0) Внутренняя ярость

2x (1) Вихрь

1x (1) Казнь

2x (1) Кровавые катакомбы

1x (1) Кровь и гной

1x (1) Мощный удар

1x (1) Мощный удар щитом

1x (2) Боевая ярость

2x (2) Буйство

1x (2) В строю!

1x (2) Возмездие

2x (2) Гарнизон Стылой Крови

1x (2) Командирский крик

2x (2) Кто на меня?!

1x (2) Минное поле

2x (2) Оглушить

1x (2) Проект по вооружению

2x (2) Пушки к бою

1x (5) Барнс

2x (5) Мрачный завсегдатай

1x (8) Кел’Тузад

AAEBAYwWDJADggiCDvgRhrAChbgC9PUCktADtt4Dn58EhqAEiaAECRbUCOcRm4EEtJ8EjLYEkNQEiYMFo+sFAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

ниже фото
htt p s://yapx.ru/v/U0PWP