Потасовка временно недоступна

В чём-то вы правы. Тем не менее в целом я с вами не согласен. Да, я страдал. Вылетал, например, пытаясь нажать багнутый мут оппонента. И я башляю и за своё бабло хочу стабильный продукт. Это фришники как раз не имеют морального права требовать компенсацию, ибо дарёному коню в зубы не смотрят. А я взял предзаказ - и такое моральное право чисто логически за собой числю.:wink:

3 лайка

это фтп игра. чтобы не страдать, нужно просто не играть.

покупки в игре по желанию. паки получены? больше никто ничего не обещал.

я тоже взял и не ною по углам.

я твою позицию понимаю. но по факту на твой коммент сбегутся фтп бичи, чтобы собрать мини петицию о компенсации, т.к. их на самом деле все устраивает, но вот не хватает карт.

Близы не знают, собирался ты покуплять что-то или нет.
А та жа компенсация вполне годный шаг.
Лично мне это не надо, у меня достаточно карт, но было бы приятно таки.

мне тоже было бы приятно, но я бы никогда не стал это выпрашивать.

Ну Ю17 как бы и не выпрашивает, но по факту высказал вполне законное предложение.

Лайков: 1

представь себе ситуацию. кароч, каким-то летом идешь по парку и там раздают бесплатное мороженое на картонной палке. оно подтаяло и размочило картонку. ты его взял, начал есть, как вдруг палка надламывается и оно падает на пол. может параллельно еще марает тебе обувь. ты пойдешь к девушке/парню у стойки требовать компенсации? или попросишь это донести до его работодателя? или ты просто протрешь свой ботинок и пойдешь дальше по своим делам?

Лайков: 1

А мне вот не надо компенсации, но за близов тупо стыдно как-то, реально дофига багов что-то

2 лайка

Плюсую. Не отсупить. Когда уже эта бета-версия закончится

Лайков: 1

Только если все силы брошены на Д4, я потерплю)

Лайков: 1

с этим тяжело не согласиться :man_shrugging:t2:

Столько багов из-за ввода нового режима. Это может показаться совершенным бредом, каким образом новый режим имеет отношение к остальным, но мы не знаем как именно реализована архитектура игры поверх Unity. Посему, всё возможно, в том числе и то, что новый режим (который по идее первый такой с момента запуска потасовок) сломал игру.

2 лайка

Смотрю новая потасовка доступна, зашел - старая колода висит, ящик открыт, выйти нельзя, нипаиграть!!!1адынадын В-принципе уже и не удивлен…

Лайков: 1

Награды за ту потасовку не дали и за полученные победы.
Новую потасовку не включишь ибо та забагалась и не пропадает.

Мда, такая халтура заслуживает той ещё ругни.

3 лайка

На форуме джонов техподдержка молчит, мне в инди компани одной игры и то отвечали со скоростью света)

Та же ерунда с потасовкой. Висит старая колода, новую не начать, но сундук с наградой еще не открыт.

я наконец-то понял, что писал трольден. про то, что режим будет доступен сегодня-завтра - это для тех, кто не начал прошлую героическую потасовку.
а про то, что заменят героическую в конце недели, так это про вас, про тех кто успел начать играть в героическом.
так что ждите)

С телефона если зайти в игру то сундук открыт, если с компа, то показывает что награду еще не получал )

2 лайка

Представил. Но немного ты не верно излагаешь.
Каким-то летом иду я по парку и вижу надпись: Бесплатное эскимо на деревянной палочке. Беру, а палочка оказывается бумажной, да еще и штаны с ботами из-за нее мороженое попачкало.
Стоит ли подойти к девушке/парню у стойки и требовать компенсации? Или попросить это донести до ее/его работодателя?

Фри-ту-плэй, не фри-ту-плэй, никакой разницы - все одинаково разочарованы, потому что такого никто не ожидал. Потери золота из-за невозможности сменить дейлик, потери из-за багованной потасовки, потери из-за того, что пришлось взять паузу из-за прочих багов - это не повод требовать, но причина ждать компенсации. Вежливым было бы оправдать ожидания.

4 лайка

Я считаю, что это как минимум некрасиво предъявлять что-то за бесплатные вещи. У вас был выбор брать или нет. На этом все. Взяли?
Я бы не сказал, что хс как-то навредил вам или кому-то еще, чтобы что-то с него требовать.
Как уже писали до и после, можно только ждать.