Потасовка временно недоступна

Если ты будешь на улице раздавать бесплатно бракованные лекарства или просроченные продукты, тебя посадят и аргумент: он сам взял, не прокатит.

Опять же, почему-то ты все сводишь именно к требованию, хотя не раз говорилось, что люди высказывают свое мнение, что было бы: не плохо/правильно.

2 лайка

Мне вернут мои 150 золотых? Я на них 3 дня своего времени потратил. Близзард же не какая-нибудь дешёвая китайская компания, а хотя те получше могут быть. Где качество продукта? Данатеры им вообще-то зарплаты обеспечивают. Ничего не обязаны? Ещё как обязаны, мы даёт им деньги, а они нам кал. Куда Близзард катится.

Дак просроченные продукты и лекарства могут нанести вред огранизму. А что с твоим пека случилось от багов в хс? Вот если бы близы вшили в хс вирус, шифрующий жёсткий диск например

Лайков: 1

Нервные клетки не восстанавливаются.
Ты не думал, что людям это может наносить моральный/эмоциональный вред?

4 лайка

Это устаревшая информация. Восстанавливаются, но медленно.

2 лайка

Не важно, это все равно вред.

Хс не нанес никакого вреда никому.
Мнение ангажированного человека, таковым не является.
Блин, я бы посмотрел на лицо судьи, который будет рассматривать это дело в суде :smile:

2 лайка

Съел бесплатную, экспериментальную таблетку, хотя когда ее давали обещали готовый продукт и помер. Ну чеж, сам виноват, а контора как бы и не причем. Да?
Челек же ангажирован.

Лайков: 1

Мертвые клетки вообще не восстанавливаются. Генерируются новые Как вообще мертвая клетка может себя восстановить? Объясните мне.

у нее пассивка ВОЗРОЖДЕНИЕ, кулдаун 10 лет

Это только у пристов :wink:

Лайков: 1

Такую механику в хс ещё не добавили. А хотя…

Это и имеется ввиду, лол. Ща бы до слов докопаться.

Ну вообще-то да. Ты сам решил, что тебе это было необходимо. Плюс тебе никто ничего не обещал.

Меня получение халявы другими не огорчает.:wink:

Не так давно в одной из тем я ругался на попрошайничество лайков. Так что я тоже понимаю вашу позицию. Однако, с моей точки зрения разница в том, что (в отличие от лайков) тут я башлял. А потому я даже не выпрашиваю - я довожу до сведения компании, что как донатер я недоволен объёмами багов и глюков. И считаю что такое моральное право у меня есть.

В том-то и дело. Я-то купил мороженое, а не бесплатно взял. Во-первых. И во-вторых оно не просто неудачно упало мне на обувь. В него встроили систему автоприцеливания в мою обувь. Точнее говоря, почему-то забыли её оттуда демонтировать.

Лайков: 1

Но меня и никто не предупредил.
Если бы в батлнете, при входе в игру и во время покупок в магазине писали бы: Возможны баги, не стабильная работа режимов, перебои в работе на мобильных устройствах, вопросов не было бы.
З.Ы. Особенно при покупке в магазине.

5 лайков

Ты сам решил отдать деньги за бесплатный продукт. Я уважаю критику за идею, а тут явное попрошайничество халявы. Опять же, я тоже вижу кучу багов и мне она тоже не нравится, но их уже все обсудили.
Зетта, там есть какое-то сообщение при входе, но оно тоже забаговано :smile:

Не знаю про что ты, но про: баги-лаги-не стабильную работу предупреждений я не видел.

И вообще мне пофигу на эту халяву, но твоя позиция имхо не совсем верная.

С потасовкой первый раз такое