Потасовка временно недоступна

Если бы близы делали игру только для вас, конечно они бы отложили выпуск до следующего года, но, к сожалению или к счастью, в ХС играют миллионы и они требуют что то новое. А потом мы с вами не знаем, что в действительности вызывает баги. Новый режим или кривые руки разработчиков?

Так был анонсирован шикарный на мой взгляд аддон, что ещё то надо? Итак сейчас разнообразия больше, чем раньше. То карты апнут, то из вольного в стандарт десяток карт введут.

Лайков: 1

Много контента, но ничего нового, что бы кардинально изменило процесс игры.

Новый режим вполне себе кардинален. В других шашках такого нет. Что касается самого ХС - а что там можно кардинально поменять? В ТЕСЛ вот два поля, в Шадоуверс механика эволюции…

А я как раз об этом и говорю

Знаешь, меня больше всего удивляет твоя позиция:
Мы известная во всем мире компания, но раз игра условно бесплатная, то можно ее делать на половину рабочей и с багами.

5 лайков

Простите, кому адресовано сообщение?

А ты не видишь ?)))
Там вроде есть адресат.

Сначала не заметил) Стар стал, пора очки покупать)

Лайков: 1

Ну, Гвинт предлагает конкретно другие механики. А ХС копирнули у меджика, упростив механику. До ХС были подобные игры. Те же Демиурги от наших разработчиков.

А про компенсацию пишут только на этом форуме или на англоязычных ресурсах тоже требуют? :face_with_monocle:

На буржуйских тоже просят

Надо помочь им, может таки выпросят чего :DD
A так мне кажется выдавать компенсацию после того как они уже недавно 9 паков раздали будут с неохотой))))) может они эти 9 паков и решили дать, чтобы игорьков задобрить после багов, но вылезли новые )))))))

Лайков: 1

А можно ссылку? На америке до сих пор поступок чунгачанги обуждают.
А в соседней теме, чел предлагает каждую неделю бесплатный билет на аренку выдавать. Вот где халявщики. :rofl:
Upd. Про билет это не в соседней теме, перепутал. Это самая популярная тема после темы с поступком чунгачанги.
А из новенького только просят награды за новый режим, но никак не компенсацию за баги.
А ещё там Джайна на аве понерфленая :scream:

Одно из которых абсолютно сломанное.

Какое-то мини-обновление было: думал бравл починили. Но нет, все так же сломан.

За такое и (придумайте шутку)

За такое сменить её на Валиру и дело с концом.

Лайков: 1

А почему ты рожковод, а на аве сорка?)

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/dwi3fv/tavern_brawl_update/f7jiyvn?utm_source=share&utm_medium=web2x