Потасовка временно недоступна

В память о нерфе Джайны. До этого стандартная была, как прикрыли грудь, так сменил.
Да и не пристало Валире глупости на форуме постить.

Ну просят парочку компенсацию за запоротый ран, типа 10-2 и закрылась потасовка, а шел к двенашке. Тут-то разговор был за извинения, ввиде парочки лишних паков, перед игроками за кучу багов, за причинённые неудобства за последние 2 недели.

2 лайка

Да пофиг. Я сам готов пак отдать. Дайте в потасню новую поиграть!!! Я люблю такие.

Ну я так и подумал :wink:

Кардинально процесс игры изменит другая игра, играйте в другие игры. Шахматы должны остаться шахматами, а хартстоун - хартстоуном.

А шашки чапаевом :smile:

Лайков: 1

Так и висит старая дека из 4-х карт. До среды ждать, чтобы вскрыть свои 40 пыли? :grinning:

Там ДУдосили серваки Вова

Лайков: 1

Потерпите, никуда не денетесь :rofl::rofl::rofl: Потасовку они захотели, деловые.

А что если этот баг с зависшей потасовкой не решится с вводом новой на следующей неделе?..

Команда маленькая, они не могут всё успевать, подбодрите донатиком. А как вы хотели?

Лайков: 1

Потасовку починили (у меня по крайней мере), ладно уж с тем винстриком, но даже пак за стандартную потасовку не дали. Сундук уже открыт якобы.

2 лайка

спасибо товарищам из близзард за неработающий бравл

Ну охренеть!
Мало того что на 1ю потасовку потратил 150голды и шел со счетом 8-1 , сутки не мог зайти в новую, награду за старую не дали, пак за новую не дали.
Спасибо, близардс!

5 лайков

В первой потасовке шел 3-0, во вторую сутки не мог зайти, а теперь сундук якобы открыт и классик пак не получить. Неприятно.

4 лайка

Кто-то ведет учет пыли? классический пак ведь был открыт “автоматически”, без ведома игрока, так же? то есть, награда выдана, хоть и непонятно какая.

нет за старую пак никому не дали, да там некоторым и не только пак а больше, я чекал коллекцию новых не добавилось и распылить дубликатов нет, значит пака не было и он не самооткрылся)

Да можно ее вообще не делать, если что. Я бы над этим подумал, а то все такие классные тут.
Вы когда сами что-нибудь придумаете, будете других судить. Нормальный человек это прекрасно понимает.

За старую не дали. В новой сундук открыт. Лучший бравл недели (года). :laughing:

6 лайков

Аа. Ты из тех: сделай потом суди, и раз ты не чего не сделал, то для тебя потреблять недоработанные отходы норма ибо могли бы вообще не чего не делать.

Лайков: 1