Потасовка "Извольте скоморохами помыкать! Два игрока! (горит пукан)

Не знаю кому такая потасовка зашла ,но я сыграв 3 матча в этом чуде очень сильно сгорел от тупости процесса. Я уверен, что 5-6 летние дети не разу не играющие в хартстоун сыграют лучше. Противник жрец зачем-то хилит меня (своего врага). Мой маг чуть ли не по кд абилку за 2 маны использует , когда выгоды вообще нету ,а тупо тратишь 2 маны в никуда. Мой маг выполнил квест ,но не ставит существо “Вардена” за 5 маны чтобы получить на всегда +3 к закл.магии ,как раз таки подходящий момент был. Потом я дико горел когда бот не разменивался с противником и зачем-то бил по лицу вражеского героя.При этом он его не убивал за ход,а меня на следующем ходе убивают. Если бы он разменивался с его существами ,а там можно было этого сделать то я бы выиграл.

Для меня это одна из худший потасовок…

8 лайков

Вообще тоже не поняла, это прикол такой или что:
пошла сдуру пристом по дейлику, против меня вар.
Призывает сущ-в,оружие в ручке трёт. А мой дебик его хилит! А фиг ли еще делать.
Чем дальше, тем лучше - у противника фулл стол,у меня один обсос какойнть.
Ну удалось скопировать (попался итем этот) его стол, он в ответ мой копирнул, а я его опять хилю. Ну ваншотнул он меня армией пиратов и пока. Замечательнейшая потасовка для пригорания.

3 лайка

Присоединяюсь, бред какой-то.

3 лайка

Крутая потасовка, не то что прошлые

Самое забавное когда играет пиратов, а потом если когда-нить останется лишняя мана, то разыграет секрет)

Я просто офигеваю с тупости ИИ. Играл за ханта, у противника 1 хп осталась. Мой тупой бот 2 хода подряд не использовал силу героя, а победа пришла от взрывной ловушки :man_facepalming:
Так же, просто так выкидывают монетку, хотя разыграть с неё нечего.

3 лайка

Может это рофл какой-то ?

Лайков: 1

Топ потасовка. Наконец то можно просто сидеть и смотреть как картишки кидают сами себя. Ну а уровень игры ботов примерно 10-30к леги)
Регаю ее по кд и просто рофлю с того что происходит.
p.s Это не сарказм.

2 лайка

Потасовка чисто суть хса kekwait

Лайков: 1

Это даже бронзой можно назвать только с авансом.

Лайков: 1

— Эй, эй! Алё! Стоп! Вы что это? И в HearthStone за меня играть будите будете?
— Ага!
— Ну, уж не-е-т! Тогда убирайтесь обратно в ларец!

4 лайка

Шутка бала на этом форуме, что хс исполнилось 6 лет и она может сама в себя играть, похоже этот форум мониторят и решили воплотить в реальность, что хс в себя играет.

5 лайков

Взяли они все миллиарды реплеев и запустили…

это лучшая аналогия)))

Скорее 10-й ранг дубового полена.
Сейчас отыграл три матча за вара.
Призываю трёх пиратов. Мой ии разыгрывает квест, потом через монетку спелл на два урона в мое существо.
Следующие две игры: на первый ход пират за 1, потом через монетку квест.

Лайков: 1

Мой бот на маге просто монетку вникуда слил после розыгрыша квеста

Нет, теперь это реальный уровень интеллекта разработчиков в Близзард.