🍺 Потасовка этой недели - № 466 «Возвращение Механозода»

Ну щас что-нить склепаем.
Рено точно не будет - что не может не радовать!

Так что вперёд за феншуем - на всех парусах)

Возьми эту колоду

Класс: Разбойник
Формат: Вольный

2x (1) Буканьер
2x (1) Веселый Роджер
2x (1) Ершистый боец
1x (1) Кровожадный корсар
2x (1) Матрос Южных Морей
1x (1) Мелкий буканьер
2x (1) Переключение передач
2x (1) Похититель призов
2x (1) Распределитель сокровищ
1x (1) Хладнокровие
2x (2) Корабельная пушка
2x (2) Корсар Туманных Парусов
2x (2) Пещерная блестяшница
2x (2) Разбойница-парашютистка
1x (3) Иглоплюх
2x (3) Рыба-меч
2x (4) Жуткий корсар

AAEBAZvDAwSMAuUHoL0CirAEDfsPmxXl0QLpsAPz3QOmigSKyQSa2wTXowW/9wXWngb8qAbJ9AYAAA==

Лайков: 1

Ну
пока Хант своих зверей накапывал и расставлял к нему в кабину полетело всё, что было под рукой + урон от заклятий.
Маг на простых заклинаниях и дешевых существах - годнота вообщем, можно брать. Дека попроще как говорится.
Надо же хоть когда-нибудь им сыгрывать, чтобы не забыть как там и чего.

Так что план сработал, что не может не радовать, а пакчонка сразу радость вдвойне)

собрал деку на деревяшках - 7-0

Спасибо! :innocent: Часто ужасно лень деку в потасовке собирать.
Я за паком пришел, увлекательный геймплей я в других режимах поищу.

Ты что, второй акк завёл?)

2 лайка

Эта колода читерная, за неё Драконус может в бан отправить.

3 лайка

Да зачем? Когда уже норм потасовки будут, без составления колоды??? :face_with_diagonal_mouth:

Лайков: 1

Я эту колоду собрал за 30 секунд, так же быстро выбил пак и всё…

обыкновенный читер. На дублях.

При вхождении в потасовку, пока не прогрузилось показывало как будто должна была быть героическая потасовка с составлением колод :XD

А я так не хочу. Мне хочица тока кнопочку нажать и все ):slightly_smiling_face:

аккаунт у меня всегда был один. А вот подразделений в нём много.
Тот же актуальный WoW доступен аж в трех вариантах - один по подписке и два тестовых. Тестовые, использую, когда подписки нет.

Изменили правила розыгрыша за хп и друид с леталом на первый больше не работает.

Ниче сё, и такое было :slightly_smiling_face:

:beer: Потасовка этой недели - № 462 «Магия крови»

Насколько сильно вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье вместо маны!

2 лайка

Опять “кровища”, как выражались в комедии “трудный ребенок”.
Короче, делайте колоду из существ и отхила. Чтобы заклинания, которые вы кастуете - сильно по вам не били.
Кстати, в Потасовке есть Ренатал. Лишний повод вспомнить, что здоровье лишним не бывает.

Дак это была самая апм-ная потасовка и кто ходил первым, тот побеждал.

У друля куча спеллов которые дают столько же брони+атаки, сколько и стоят. Ну и те кто даёт больше чем тратит, за счёт чего можно было вложиться в добор.

Итого было примерно - когти, когти, звериная ярость, грибные богатства, десятка, наводнение (или как та его), ещё всякие наскоки, ярости, грибные богатства, и вот у тебя уже 20 атаки и ещё 10 НР пронёс так.

:warning:Обратите внимание, что старые сборки (например, ОТК-друид) больше не работают, т.к. в прошлом году разработчики внесли изменения в механику карт, которые расходуют здоровье вместо маны.

Примеры колод

Охотник на демонов: AAEBAea5AwTM0gPN0gP51QPIgAQN4LwD2cYD29MDxd0D2d4DifcDtp8EtKAEpeIEhpIFxfkFipAGxrAGAAA=

Друид: AAEBAYC1BgS0A5oI5boDq7EGDV/BBIUGtwb8zQKHzgK/8gLbpQPA7AO4oAT/vQTV0gS+lQYAAA==

Но ведь ОТК-друид в потасовке прекрасно работает, просто сборки немного другие. 2 раза друль выносил 40 хп на первый ход разными вариантами.
Сегодня никого кроме друидов за 20 матчей и не видел. Хорошая потасовка для тренировки АПМ, а то привычка уже неспеша кидать картон.