🍺 Потасовка этой недели - № 474 «Слишком много порталов!»

На компе можно кликать на разыгранные противником карты, которые всплывают слева, тогда все проходит быстрее. На телефоне скорее всего так же.

я за друида с наскоком и агрессивной рекламой 11 побед подряд сделал,важна только скорость раскладывания карт)

есче есть чернокнижник на душевороте и шквале душ,может как друид на наскоке за 2 хода лицо сломать

За героик потасовку скины в этот раз не дают ?

вместо честной игры - куча читеров! Неудивительно, что игра загибается. Играть с читерами - неинтересно.

:beer: Потасовка этой недели - № 464 «Героическая (стандарт)»

Лайков: 1

Это не удивительно, действительно)

Не-а

Лайков: 1

“неудивительно” - наречие. Поэтому, в отличие от глагола - пишется слитно. О Господи, опять эти “жертвы ЕГЭ”.
Которые пишут докУмент, и читают элемЕнталь. Хотя, со времен Тарнума (HoMM3) были элементАли.

Ой, ну окей, вот тебе другой вариант, как тут пишется, слитно или раздельно?

«Ваше намерение не/удивительно, а совершенно банально»

Ах, да, ещё …

2 лайка

Я знаю, я знаю!
тянет руку

Тут противопоставление с “а”, поэтому раздельно.

А тут подтверждение, слитно должно быть.

2 лайка

Молодой человек, закройте форточку, дует. :rage:

Лайков: 1

Пейн, я потасовки не чувствую.

Читерами не становятся только лишь от того, что у тебя выигрывают. Это совсем другое.

Эк, как будто нам мало Дюри с его странной трактовкой термина “подкрутка”.

Ну вот, теперъ все в духате буим сидеть :face_with_diagonal_mouth:

читеры никогда не играют честно.
А я, стараюсь всегда играть честно.
У читера всегда колода на дублях. Короче, если видишь одно и тоже существо всё снова и снова - значит, перед вами читер.
Несовершенство игры порождает баговые колоды на дублях. Увы, но такие баги правь-не правь, а все равно будут появляться.
Была такая серия фанфиков “Бета-тестеры”. Там были четко отражены подобного рода баги. А также методы борьбы.
Увы, народ у нас неграмотный и умную литературу не читает. Так что, рано или поздно, но кто-нибудь из читеров создаст “ядерную бомбу”, которая обнулит игровые серверы. Печальный конец потенциально хорошей игры…

обычно бывает достаточно внимательно пересмотреть реплеи и баг оказывается фичей.

“это фича или бага?”(c).

А это на ЕГЭ учат писать заглавную букву посреди слова? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Не, этому учит тока жизнь :slightly_smiling_face: