🍺 Потасовка этой недели - № 474 «Слишком много порталов!»

знаю многие горят и терпеть не могут эту потасовку из за тиммейтов)
а я обожаю,в прошлый раз сделал 100 побед,правда точно не помню эта или с мастером замыкальцем

2 лайка

даже скрин нашел от 10 января 22 года,лаже 128 побед,и вроде оказуалили,что запретили бить в лицо в совместых

3 лайка

Пф, убили потасовку. Читеры.

2 лайка

это не мешает имбицилам все так же фейсролить партнера

Лайков: 1

О, отлично, пойду разнесу пару портретов.

на удивление вроде люди поумнели . Впервые прошел с первого раза. Раньше надо было ждать нормального тиммейта . А теперь вроде все норм

Сделал с 3-го раза. В первый был незаход, просто нечем было играть. Во второй как раз словил тупня в тиммейты. В третий раз прошлось легко.

Лайков: 1

akfuyek b rbyek htgjhn

Перевожу с языка гоблинов «флагнул и кинул репорт» :sweat_smile:

4 лайка

Тоже с 1ого раза, у роги осталось 1 хп, у меня 3, заход очень сильно решает.

Эти форумные гоблины совсем потеряли человеческий облик…

3 лайка

Только что сразу пакчонку забрал. Повезло и с норм паря попался, хилил меня и годноту сыгрывал на секрет списывания мой.
Залепили эти наряжания и пиньяту с хорошим запасом здоровья ко всему прочему.

Сыграл потасовку. Со Щита Кенария выпал Туралион. Вызвали пиньяту. 1 удар Туралиона и все.

3 лайка

Нам выпал Кологарн. Один удар и нет пиньяты. Правда и бой не закончен. Пришлось разыграть её с руки за 10 мп и заново убивать.

3 лайка


Героическая потасовка (Стандартный формат)

Игроки создают колоду, которую будут использовать без замены на протяжении всего участия в Героической потасовке. Вы будете играть этой колодой с другими участниками пока не проиграете 3 раза или не одержите победу 12 раз.

Лайков: 1

!!!
Обратите внимание, что совсем скоро выйдет мини-набор карт для Бесплодных земель , который можно купить за 2000 золота.

!!!

Честно позаимствованный текст)

Если вы хотите получить чистую прибыль от Потасовочного цеха, как это можно сделать за 7 побед на Арене или в героических Дуэлях, то сделать этого не получится. Золото за победу окупается только на 12 победах, а победивших будет очень мало . Если же рассчитывать общую прибыль от наград (1 пак = в среднем 95 пыли* = 100 золота при полной коллекции карт), то вступительный взнос в 1000 монет окупается примерно на 5 победах. Награда будет более ценной, чем меньше паков текущего дополнения вы уже открывали ранее, поскольку вам реже будут падать дубликаты.

( *Расчеты произведены без учета выпадения золотых легендарных карт и особых карт. *Если включить их в расчеты, то 1 пак приносит в среднем 115 пыли, но результат будет сильно разниться от игрока к игроку, поскольку у этих карт очень низкий шанс выпадения. Чтобы получить одну сигнатурку/золотую легендарку, нужно открыть в среднем 180 одинаковых паков, но это удается сделать далеко не каждому игроку. В итоге у вас есть шанс получить даже больше 115 пыли на пак, если вам повезет рано открыть дорогую карту, но у большинства игроков это число все-таки будет ближе к 95.)

Стоит ли играть в Потасовочном цехе? Если вы игрок с относительно низких рангов (Платина или ниже), то ответ — однозначно нет. В Потасовочном цехе не учитывается ранг соревновательной игры, и даже если вам повезет не встретить топового игрока в первых играх, то это обязательно случится по мере достижения большего числа побед, а шансов против них у вас будет немного. Кроме того, если в первых играх вам будут встречаться простые колоды, то опытные игроки уже будут играть на архетипах из топа Легенды, которые обычно легко обыгрывают популярные колоды с низких рангов.

Если же ваш ранг выше, вы можете испытать удачу. Важно отметить, что даже лучшие игроки часто будут проигрывать в первой половине потасовки, поскольку играть придется на одной и той же колоде, а у каждой колоды есть свои слабые матч-апы. А помимо этого можно получить поражение и в положительном матч-апе при неудачном заходе. Только самые опытные и в то же время самые удачливые смогут достичь топовых мест.

5 лайков

Можно отдахнуть от потасни на этой неделе :slightly_smiling_face:

2 лайка

У кого какие результаты?
Думаю пофаниться на чумном ДК, но до конца не уверен.))

Лучше подождать пару дней. Сейчас там немало забайченных игроков низких рангов, но немало и профи. За пару дней последние соберут всё что могут и устанут, тема почти пропадет со стримов, останутся в основном обитатели невысокой легенды, да и с метой будет пояснее ситуация. Имхо, ролять между нубом и профи рискованнее, чем играть с равными и незначительно слабее.

Так а причем здесь это? Я же не собираюсь 12 побед брать. Чисто пару раз трайнуть. Хоть и 0-3 получится. Главное, чтобы колода веселая была.
Вот и выбираю между Сиф-магом и плаг-ДК.
Это из того на чем мне по приколу катать сейчас.
Отсюда и интерес как эти колоды показывают себя в потасовке. Может кто пробовал уже.