🍺 Потасовка этой недели - № 474 «Слишком много порталов!»

Тогда вангую отлет Сиф мага от трент друидов, а вот ДК как раз очень по-разному себя может показать в зависимости от соперников, и насчет него предыдущий комментарий очень даже актуален.

  1. Контроль Вар

AAECAQcK5bAEl+8EzJIF/cQFxvMFpfYF/vgF2IEGqZUGzZ4GD4agBI7UBJDUBLT4BbX4BZD7BaH7BaT7BYWCBsqDBtCDBpKOBsKRBouUBuiYBgABA4igBP3EBbjZBP3EBf/hBP3EBQAA

  1. Дракон Друид

AAECAYC1BgzlsATv3gTipAWs0QX93wWf8wWplQa8lQa/lQbBlQbNngavqAYJrp8ErsAE1t4E

  1. Шаман Природы

AAECAZu1AwTntQSy0QWN9QXC+QUN6ucD+Z8E+p8E/LQE4LUEncUFxNAFze4FyvgFy/gFh/sFhY4G5p4GAAA=

Лайков: 1

Бери Мехактун вихлепых друида. Быстро 0-3 сделаешь.

Так и манит….но нет)


Лайков: 1

После этих фоток еще больше манит

Не поддавайся на провокации=) Попроси jaderka скинуть фоток наград за 0-3 :grinning:

5 лайков

Никогда бы не подумал, что смогу слить потасовку 3-3, но увы это произошло! Видимо, вся удача в ладдер ушла. Причем выигрывал у варов (по идее очень сложный матч-ап для роги), а проигрывал фиг знает чему, какой-то друид на хрипах, которого я никогда в жизни не видел, маг на добыче, которому всё зашло, когда у меня в руке были два иллюзиониста и Дрилли.

Никогда бы не подумала, что смогу один и тот же пост прочитать два раза, в тг и тут, но увы, это произошло. :neutral_face:

2 лайка

Я так поражён, что спешу всем рассказать, ага)
Тем более что сия история весьма нравоучительна, даже играя в первой тысяче и имея в прошлом положительный опыт окупаемости потасовки, можно слить голду :confused:

Это событие меня ничему не научило, я пошел второй раз
9-3, по дороге завалил какого-то чела из топ-100 в мирроре (ник показался знакомым, и пробил по донки), но проиграл (нехорошее слово) трент друиду и (нехорошее слово) отк локу (две неофитки положил против них – ни одна не зашла), дали 16 паков, 390 голды и 405 пыли, по идее в совокупности вышел в небольшую прибыль по ресурсам
Да, я тоже везде расскажу об этом)

3 лайка

Не хочешь дтф завести, чтобы там еще увидели?

5 лайков

У меня тоже 3-3 на плаг-ДК. Ничья. Не слив.
Мосле того как во время 3-2 на мирроре чувак мне замешал 5 чум к 5 ходу, а я тут же Магатой вытащил все пять, то понял, что скилл у меня так себе. :slight_smile:

P.S. В паках ББЗ за ран выпала золотая лега. Так что в принципе можно считать, что при 3-3 я вышел в плюс. :sunglasses:

Зато после Хелии эта чума не будет бесконечной. Везде надо искать плюсы.

2 лайка

я с деревни,а такое возможно с точки зрения математики,что абсолютно у всех винрейт 50+,кто то же должен проигрывать)

  1. Данные собраны с пользователей трекера firestone, поэтому статистика не полная
  2. Во всех режимах могут присутствовать близзардовские боты, чтобы не было долгих поисков игроков.

Значит ли это, что у игроков с трекером выше винрейт?

Может твоя проблема в этом?

У меня нет проблем.

Продолжай так думать