[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Самая донная потасовка за всю историю игры. СПАСИБО, БОЛЬШЕ НЕ НАДО!

3 лайка

Не понимаю такогг негатива в сторону потасовки. Прикольная, быстро понимаешь, что сделать надо. Прошла со второго раза, умерев от фатига и украсив Даларан на 100 с лишним украшений. Ещё мне сказали, что я пресекла 50 попыток помешать делу украшательства. Здорово. Финальная фраза Рафаама улыбнула. Жаль, за всю потасовку Лазул ни раху не высказалась.

Чертова потасовка.
Уничтожил оружие - так он новое делает.
Как это пройти? И можно сменить героя? Я выбрал по глупости приста, но им вообще не пройти

Конечно же можно! Достаточно просто удалить созданную ранее колоду т.е. зайти в потасовку, нажать “Редактировать”, затем “Удалить”. После этого можно будет вновь выбрать любой из 9ти классов.

Для победы в текущей потасовке необходимо нанести Даларану 30-31 ед. урона

Лайков: 1

Спасибо)

С этим и были проблемы(
Но сейчас прошел, повезло, на 1 хп разбафанный клик-клак выжил.

Лайков: 1

Потасовка этой недели: Обмен подарками!

Дедушка Зима сбрасывает ящики на поле боя! Разбейте свой или чужой ящик, чтобы открыть подарок!
Награда:Рубашка “угощение зимнего покрова”,если она у вас есть вы получите классик пак.

Лайков: 1

Не совсем верно. Игроки все еще могут получить рубашку для карт если не сделали этого ранее.

Извиняюсь.Просто на хартпавне было написано про классик пак.

Его получают те, у кого есть рубашка.
Как было указано в новости Зимнего Покрова

С 21:00 МСК 11 декабря до 21:00 МСК 31 декабря будут проводиться торжественные мероприятия в честь Зимнего Покрова — вы сможете украсить магические шпили Даларана и получить рубашку для карт «Угощение Зимнего Покрова» в награду за безудержное веселье!

Привет старый баг с портретом за 1к.

Ога. Пришлось ставить позорный портрет Гул’дана за 500 побед). Противник сразу ливнул, когда я уничтожил свой ящик на 1-м ходу. Кровный пакич на 40 пыли забрал и можно неделю спать спокойно. :smiley:

Лайков: 1

Добавились Гении ЗЛА.
А так дека оттестирована в прошлую такую потасовку. Легчайший фарм!

### Колода для «Потасовки»
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Жестокий обмен
# 2x (1) Кровавый гедонист
# 2x (1) Переполняющая мощь
# 2x (2) Безумный алхимик
# 2x (2) Гений ЗЛА
# 2x (2) Скорпобот
# 1x (3) Крысолов
# 2x (3) Невольная жертва
# 2x (3) Ужасень Бездны
# 2x (4) Зелье взрыв-кристалла
# 2x (4) Ненасытный терродактиль
# 2x (4) Пламя Тьмы
# 2x (4) Чокнутый химик
# 2x (5) Несущийся кодо
# 2x (6) Вытягивание души
# 1x (6) Мшистое чудище
# 
AAEBAf0GAsvsAtjuAg6TAaEGzgbMCMUJ2wrhugL9vwLnwQKXywK90wKJ4gLchgOInQMA

У коого есть 3/3 переворачивающее все статы, берите его вместо Вытягиваний души.
…Темный пакт ещё хорош опять забыл что пылил его.

4 лайка

Алекстразу подвезли с классик пака. Самое времяТМ

Удачи тебе долбиться по полчаса в мирроры, ибо они быстро последуют, спустя определенное количество побед. :smiley:

Отличная дека, благодарю:)

Лайков: 1

Я только что рогой долбилась с пристом не меньше:(

Тупо зашел на стандартном галашаме, поставил волков на 5 галю на 7, легчайшие 40 пыли.

Когда мы последний раз не создавали колоду сами? Новичков без пыли душат)

ага, пару словил уже! Сурово)
За хп надо следить в миррорах.

Делал сейчас дейлик в потасовке. Встретил 2 мага и лока. Нет ничего более нелепого, чем тратить фростболт/факел/файербол на свой подарок. Да возьми ты варолока и не страдай фигней.