[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Это потасовка хуже чем прошлая, где были одни ханты.

Вероятно хотят посмотреть, карты дх имба или абилка. Соберут статистику и сделают наконец то абилку за 2. ( ?!;№%)

Делаю дейлики в потасовке. И по ощущениям, меха-джара - самый топчик. Слишком сильная дека. Так ли это?

Видимо, тебе не попадалась стартовая рука, в которой нет карт дешевле 5.

Какое оружие самое сильное? на аое и с виндфьюири?

Потасовка № 265 — Колоды, общий сбор

Все обитатели Азерота хотят сражаться на вашей стороне. Начните сражение с небольшой колодой и нанимайте бойцов по ходу матча.
Лайков: 1

Наконец то данжн раны в потасовку завезли.
Теперь я могу играть в данжн ран в двух режимах.
Как же я данжн ран.

Лайков: 1

Надеюсь,что в потасовке будет хоть какой-то намек на аддон :thinking:

Не, это старая потасовка с курицами.

Это значит только одно-следующий аддон про куриц :clown_face:

Худшая потасовка ever? Начал играть матч-ап в 21:45, играю до сих пор на шамане против жреца (22:23). У меня 28 хп, у жреца 23. Это никогда не закончится, пока кто-то не захочет ливнуть дабы пойти спать. Отлично.

2 лайка

Я консидал до победного захода. 4 попытки хватило. Бери ханта. У него много темповых имбакарт.

Изейший пак.
Странно, что рога в Бравле выдаётся не золотая.

Самая убогая потасовка эвар.

Соглашусь, что худшая потасовка. Хуже тенетиков.

Мне ужасно лень играть на два акка, но эту потасовку я предпочитаю делать с твинком. Ибо больше одного раза (двух, считая твинка) играть в это уг желания нет. :nauseated_face:

Дейлик был сыграть 3 матча за паладина, воина или кого то там ещё, думал его в потасне сделать, но их колоды оказались полный треш. Забрал в итоге пак за жреца с первого раза (удачно Варгот попался и заклинания бафающие 2/6 с лайфстилом)

Тут на один акк времени не хватает (да и просто лень), а кто-то два качает. А кто-то и вовсе дейлики на всех регионах делает. Упорства вам не занимать).

Лайков: 1

обычная потасовка средней паршивости, худшие это те, где надо собирать еще деки.

Лайков: 1

Все как раз наоборот.Такие потасовки дают огромное количество возможностей поиграть,пофаниться по необычным правилам