[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А в чём смысл потасовки? Там же просто набор карт + пушка на первом ходу. Потасовка с Порталами и то интереснее

Меня только одного посетил вот такой вопрос:“А что Кризики забыла в Запределье?Ее же в пробуждении галакронда убили,не так ли?”

А что Смертокрыл забыл в хс, его же вроде в ВоВ катаклизм убили.
А что Ленин забыл в мавзолее, его же вроде… Минуточку…

Ну Смертокрыла в Вовке убили и он там и зззздох, а в ХС свой лор, где внезапная Криззики (а ещё Элиза и пустыни лул, Тёмный портал открыли в Ульдуме что ли?) была убита раньше

А была ли она убита? Или всего лишь побеждена? Кто-нибудь видел её труп?

PS: События пустоши вроде как происходят на пару тысяч лет раньше угона Даларана.

3 лайка

Её схавали с макарошками

А где это описано?

Или я путаю с историей самого Иллидана?.. В этом лоре какой-то напряг с таймлайном.

Лайков: 1

Ну, события Запределья происходят после Бумного дня, который, однако, происходит до Ведьминого леса. Остальное нз я дэбик

Ещё, как я понимаю, угон Даларана идёт после Бумного дня тоже, поскольку Бум тут уже становится известной личностью, а не работает в лаборатории

Определенно погибла Лазул. Про остальных неоднозначно, Раффам говорил, что теряет приспешников, а это можно трактовать, как то что они не только расстаются с жизнью, но и сдаются или убегают. Про Кризики известно, что ее спустили на землю. А учитывая что ее противником была Элиза, скорее всего взяли в плен.

дважды подумал ещё копипастить описание или только арты кинуть))) меня тоже обманули)))

Я правильно понял, что потасовка заточенана то, что бы я поиграл на ДХ и захотел стать глиномесом?

Да.

Это потасовка хуже чем прошлая, где были одни ханты.

Вероятно хотят посмотреть, карты дх имба или абилка. Соберут статистику и сделают наконец то абилку за 2. ( ?!;№%)

Делаю дейлики в потасовке. И по ощущениям, меха-джара - самый топчик. Слишком сильная дека. Так ли это?

Видимо, тебе не попадалась стартовая рука, в которой нет карт дешевле 5.

Какое оружие самое сильное? на аое и с виндфьюири?

Потасовка № 265 — Колоды, общий сбор

Все обитатели Азерота хотят сражаться на вашей стороне. Начните сражение с небольшой колодой и нанимайте бойцов по ходу матча.
Лайков: 1

Наконец то данжн раны в потасовку завезли.
Теперь я могу играть в данжн ран в двух режимах.
Как же я данжн ран.

Лайков: 1

Надеюсь,что в потасовке будет хоть какой-то намек на аддон :thinking: