[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

обычная потасовка средней паршивости, худшие это те, где надо собирать еще деки.

Лайков: 1

Все как раз наоборот.Такие потасовки дают огромное количество возможностей поиграть,пофаниться по необычным правилам

Да что там играть, зашел раз в 3 дня на каждый, сделал дейлики и всё. А в рейтинг только на основном акке, да и то по настроению. ¯\(ツ)

Ну для кого как, много кто просто заходит в этот режим раз в неделю ради одного халявного пака. Вообще как по мне фан в потасовках за редким исключением очень сомнительный.

если в потасне есть возможность выбрать класс, то это дает возможность выполнять там дейлики не напряжно)

№ 266 — Взгляд в прошлое

Давай немного упростим задачу. Собери колоду, используя только базовый и классический наборы. Никаких эпических и легендарных карт, хорошо?

Я не промахнусь! :skull_and_crossbones:

Сейчас тут должны объявиться все, кто на этом форуме кричал “хотим ванилу, там было лучше” и биться в экстазе. Или таки они внезапно обнаружили, что ностальгические воспоминания внезапно не соответствуют действительности?..

3 лайка

Особенно когда куча карт ванилы уже в вольном LUL

Лайков: 1

А карты из вольного вернут и вернут карты такими какими они были в ваниле?

Зушка или секрет-маг? сложный выбор. :upside_down_face:

Прист на воровстве с апнутыми контроль картами тоже неплохой вариант.

опять куча фейсеров и рашеров. Короче, читеры. Коротко, очередная “потасовка на одну победу”. Ничего интересного.

2 лайка

Собрал зушку 2014 года. Только без стражей ужаса. Изи пак.

Годнота то какая, спасибо за теплые воспоминания хоть я и не играл ванилу а застал только ее конец все равно приятно поиграть без оп картона на 10к маны.

Так они хотели на всей ваниле играть, а не урезанной без эпиков и лег.

2 лайка

Играл против роги, которая мне первым ходом сыграла синистер страйк (3 дамага в лицо). :smile:

Хс - потасовка - охотник - закончить колоду автоматически - забрать пак )))

3 лайка

Контроль пристом с апнутыми мыслями, мэднессом изи

Надо собирать потасовку, но тебе лень?
Фейс хант! Рывки и все в харю, пока другие пытаются интересно поиграть)