[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

хз. я на друля сел чтобы быстро кап отбить, а не абилкой тыкать 10 ходов. консидаешь - регаешь новую игру - побеждаешь на первый ход :muscle:t2:
а правильнее будет… :deer:

Лайков: 1

Нет не показатель. Если бы мне на роге консиднуло 10 друлей на муллигане, она не стала бы из-за этого их контрить.
Если бы они не кидали фликов под ваши ремувалы, ситуация могла бы быть совсем другой. Я даю возможный вариант отыгрыша за рогу. То, что люди им не пользуются не опровергает его работоспособность.

флик относительно честная в этой потасовке:медленная и бесполезная против спеллов

Лайков: 1

Шаманы легко друидов контрят. А вот роги, в среднем, играют хуже. Им и деку прокрутить успеть надо, и от фатига в итоге через близость помирают.

https://imgur.com/a/uW2QKOc

Открыл вчера 10 паков драконов, чтобы наконец выбить эмбиген и пошёл в потасню. Первая же партия:

В общем за 40 минут сыграл 15-4, веселуха.

№ 273 — Нераспознотасовка

После успешного похода в подземелье ваши сумки ломятся от нераспознанной добычи! Хватайте случайную колоду и распознайте все предметы
Лайков: 1

Вот и неплохая вроде потасовка. Рандом вполне умеренный, поиграл с удовольствием. Но жалко, что любая потасовка почти ни на что не влияет.

Портрет не золотится, уровень привычности не растет, фармить голду в нынешней мете гораздо проще на всякого рода агроте, дейлики, разве что, выполнить приятно, если попадутся подобные.

А жаль, золотился бы портрет (или хотя бы уровень перса до 60 рос, у меня еще четыре непроапались) - я б на этой потасовке подольше бы задержался.

А так, вспоминаются простые, но в то же время великие слова:
Новая потасовка — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

3 лайка

Потасовка очень понравилась. Переиграл соперника. разыграл все в нужный момент и зделал Камбек с 8 хп к 30 и 24 брони )) и задушил .

№ 274 — Магия крови (стандартный)

Насколько вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье вместо маны
2 лайка

Я джва года жажду такую силу

О, опять потасовка, где можно залеталить на первый ход.

2 лайка

ходил первым. друид наверное поймал заход, т.к. сразу прожал “неплохо сыграно” но не особо хп у него осталось чтоб забафанные таунты с баблами и тушки с лайфстилом чистить

не думая
### Колода для потасовки
# Класс: Паладин
# Формат: Стандартный
# Год Феникса
#
# 2x (2) Длань А'дала
# 2x (2) Манускрипт мудрости
# 2x (2) Свет небес
# 2x (3) Приключения зовут
# 2x (4) Молот гнева
# 2x (4) Печать королей
# 2x (5) Благословение силы
# 2x (5) Гнев небес
# 2x (5) Дуэль!
# 2x (6) Благословение фараона
# 2x (6) Гнев карателя
# 2x (6) Рассудительная первокурсница
# 2x (7) Вручение диплома
# 2x (8) Возложение рук
# 2x (9) Манускрипт надежды
# 
AAECAaToAgAP+gGjArMD0gSvB5YJ8gu0mwOGnAPDpAPquQPruQPKwQPS0QO71AMA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Спасибо за деку ) самая легкая потасовка, против друида играл )

опять куча читеров и никакого удовольствия…

Маг без существ на заклинаниях с огненными глыбами и прочими силами - пока 5:0. Все игры продлились по два хода.
Хотя законтрить мог и друль, и демон хант и жрец - просто увлекались и перед моим ходом оставляли себе мало здоровья. А огненная глыба + файрбол это, знаете ли 16 урона в лицо, и пофиг на таунты. А есть еще и всякого рода ледяные стрелы.

Хорошо, что дали играть стандартными картами а не вольными.

14 затрат собственных хп, которых может не оказаться после первого хода

Ну ДХ при заходе мог бы снять 16хп первым ходом, а кто еще? Рывков сейчас мало

гнев карателя, гнев небес, молот гнева. ты колоду выше видел?

Взял дх, накидал рандомных классовых карт, получил пак.

А нафига тут “Приключения”, да еще и в двух копиях? Вытянут первокурсницу за 6 маны, сыграть она явно не успет. Больше существ же нет?