[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Если не играть фликов, то не будет.
Одного(одну?) играешь и хватит.

Ну тогда долбежка долгая будет
И все равно рога быстрее помрет)))

Лайков: 1

Да. Только хардкор, только абилка 20 ходов😈
Я не знаю, кто при этом выигрывает - там надо считать и оценивать, а мне лень.

Дру выиграет, пока рога прокрутит колоду для флика он пару сикрет пасседжей сольет и кучу койнов, плюс два дрова от ремува друля, плюс дру броньку же стакант что значит хп от пухи роги вообще терять не будет.

2 лайка

Куча монеток - это максимум 5(нет), если ни одной в стартовой руке нет.
При идеальном заходе дру выходит на фатиг на 6 ходов раньше роги. 8 фатиг его убивает, а рога за это время получает от него только 3 урона. 27 ходов к этому моменту не пройдёт.

Да и вообще друид лучше консиднет и выиграет следующую игру за минуту)

Хз я рогой катал, карт 8 точно до комбы раскатывал…а дру 10 теряет, если к этим 8 добавить 2 за ремув выходит баш на баш. А в прочем проще консиднуть)

Правильно,рог друиды всегда контрили,я тоже эту карту положил

Там тактика другая:ничего не ставишь,кроме увеличений,ждёшь до 6 хода :slightly_smiling_face:(когда рога флика поставит).

Друид абилкой убьет,рога будет постоянно броню ломать,а друид-лицо

Лайков: 1

Если не ставиться, можно огрести от какой-нибудь погороги.
Успеет ли дру убить абилкой - вопрос открытый.

Если я за 10 игр 10 раз победил,то это значит,что успеет

А что мешает тебе в этот момент разыграть глазастика,так как ты понял,что это дека без прокруток флика?

Лайков: 1

Неудобно играть карты без лица.
Вы 10 раз долбились с фликрогой абилками? Если вы их просто убивали - это вообще не показатель.

когда в таких потасовках начнут блочить глазастика и близость к природе :crazy_face:

Как раз-таки показатель :rofl:
Если рога просто пристов побеждает,то это тоже не показатель по-твоему?

Лайков: 1

А флика почему не надо?

хз. я на друля сел чтобы быстро кап отбить, а не абилкой тыкать 10 ходов. консидаешь - регаешь новую игру - побеждаешь на первый ход :muscle:t2:
а правильнее будет… :deer:

Лайков: 1

Нет не показатель. Если бы мне на роге консиднуло 10 друлей на муллигане, она не стала бы из-за этого их контрить.
Если бы они не кидали фликов под ваши ремувалы, ситуация могла бы быть совсем другой. Я даю возможный вариант отыгрыша за рогу. То, что люди им не пользуются не опровергает его работоспособность.

флик относительно честная в этой потасовке:медленная и бесполезная против спеллов

Лайков: 1

Шаманы легко друидов контрят. А вот роги, в среднем, играют хуже. Им и деку прокрутить успеть надо, и от фатига в итоге через близость помирают.

https://imgur.com/a/uW2QKOc

Открыл вчера 10 паков драконов, чтобы наконец выбить эмбиген и пошёл в потасню. Первая же партия:

В общем за 40 минут сыграл 15-4, веселуха.

№ 273 — Нераспознотасовка

После успешного похода в подземелье ваши сумки ломятся от нераспознанной добычи! Хватайте случайную колоду и распознайте все предметы
Лайков: 1

Вот и неплохая вроде потасовка. Рандом вполне умеренный, поиграл с удовольствием. Но жалко, что любая потасовка почти ни на что не влияет.

Портрет не золотится, уровень привычности не растет, фармить голду в нынешней мете гораздо проще на всякого рода агроте, дейлики, разве что, выполнить приятно, если попадутся подобные.

А жаль, золотился бы портрет (или хотя бы уровень перса до 60 рос, у меня еще четыре непроапались) - я б на этой потасовке подольше бы задержался.

А так, вспоминаются простые, но в то же время великие слова:
Новая потасовка — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

3 лайка