[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Если шахматист вам попался типа “умный”, и пытается законтрить вас (не ставить существ слабых за 1), то изи. Просто ждете также, кидаете 9ку, некст выставляете Личей итд, а перед этим еще лучше закиньте роговскую 4ку на ферзя. Они просто не успеют выставиться дабы контрить ваши туши и вы его шотните. Это для тех, кого бесят челы на шахматах)(

Лайков: 1

Сыграл хантом. Противник консиднул на третьем ходу. Добор, призыв 4/4 и ваши существа получают +1 к атаке. Все, три хода и партия закончилась. Не ожидал!

Против шахмат может быть, а с остальными беда по моему опыту. Играл сам и против них, пока у Лича 0 побед. Проблема в том, что до 8 хода ты почти ничего не делаешь, так что твои 15 хп за один ход сносятся относительно слабым столом.

А что это, чернокнижника в потасовке нет?

Зато воинов аж два экземпляра. Видимо, один из них - замаскированный варлок.

Лайков: 1

№ 280 — Зловещая Карусель

Всадник без головы проклял карусель! Выберите класс, чтобы получить случайную колоду, и залезайте на карусель с потерявшимися во времени конями погибели . В конце каждого хода карусель вращается, и существа смещаются по кругу!
2 лайка

Опять эта Карусель))

И тут ближе к концу:

Лайков: 1

Одна из самых душных потасовок

Лайков: 1

А за какие заслуги вообще понерфили коня погибели?
Чем старый не устраивал?

Лайков: 1

Редкая · Заклинание · Рыцари Ледяного Трона · Наносит 1 ед. урона всем существам. Если одно из них погибает, эффект повторяется.

Лайков: 1

Логично)
Удивительно, что близзы заметили эту комбу до выхода рлт.

Лайков: 1

А вот за такие потасовки в приличном обществе бьют по морде подсвечниками. Долго, нудно, противно (это я про потасовку, но и подсвечниками бить можно так же)

И отчего то постоянно кидает на зеркальные поединки. После четырех таких игр (маг-маг, хант-хант, ДХ-ДХ, друль-друль) я уже решил, что это особенность нынешней потасовки, но на пятом ходу жрец внезапно нарвался на ДХ.

UPD Ну хоть пак нормальный дали. Две коммонки, две рарки (одна золотая) и эпическая.

Но потасовка всё равно мне не зашла. Пак забрал, ушёл.

Лайков: 1

Ну это более менее очевидно. Хотя например не менее очевидную пристовскую лаборатнку не заметили, когда выпускали клик клака.

Зато они не заметили другую комбу, позволяющую зациклить осквернение. Мрачный завсегдатай и неуязвимость на жонглёра кинжалами. И тут ещё и кинжалы в лицо летят. Но тут хотя бы комбу не так то просто провернуть, и количество срабатываний осквернения ограничено на 14 раз.

Кста, у меня пак тоже неплохой был. Три рарки (две золотых) и две коммонки.

Близзард: “Какая у нас одна из самых галимых потасовок за всю историю была? Аааааа, ТА ЧТО С КОНЯМИ! Нудная, скучная, отвратительная во всем, которую еще и захейтили абсолютно все! А ДАВАЙТЕ ЕЕ ВЕРНЕМ! - А ДАВАЙТЕ!”

Слава богу я этот нудный треш с перового раза осилил.

3 лайка

На 30,против меня такой Лок попадался уже

Повезло с первого трая пройти, хотя, в последнее время бравлы совсем не цепляют, после пака обычно не захожу

Лайков: 1

Звучит как песня Бездны Анального Угнетения

2 лайка

Теперь у нас это будет в ладдере на год с лишним :slight_smile:

3 лайка