[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

В таком случае это тупее в 3 раза, потому что а) Это нигде официально не указано; б) бонусы не равнозначные; в) теряется смысл играть например за друида, потому что там сокровища максимальная фигня, особенно учитывая, что деку ты не выбираешь.

Лайков: 1

Это вообще трешняк - в колоде карта на самон существа от стоимости карты и спеллы за 1 ману…

Простите, что я тот еще копатель, я не хотела портить “сюрприз”, правда :see_no_evil:

У вас есть я)) По возможности и при наличии времени/желания итак решила дополнять потасовочные посты, как тут например:

Посмотрим, вдруг кто оценит)))

А вообще вчера сразу про классы не стала писать, т.к. из-за моего желания выкладывать все за что берусь максимально оперативно, пост делался в слегка экстремальных условиях. Даже возможности не было все благословения проверить, а хотелось с картинками)))

Поэтому на случай если и там что изменилось, я решила, что одной дезинформации пока для поста будет достаточно.

2 лайка

Ты молодец, но компании это вообще чести не делает. Причем что решение делать сокровища не рандомными, что решение умалчивать об этом.

Кстати, когда эта потасовка была объявлена впервые, то пускай и слегка завуалированно, но об этом сказали:

В этот Лунный Новый год вам благоволит удача! В новой потасовке игрокам предстоит выбрать класс и воспользоваться случайной колодой. Также каждому классу доступно на выбор три варианта благословений — положительных эффектов, дающих преимущество в ходе дуэлей. Выбирать покровителя нужно с умом, исходя из специфики выбранной стратегии.

В этот раз, в англ. новости даже картинки благословений не фигурировали…(((

Лайков: 1

Потасовка № 297 — Великое слияние

Что за чудовищное порождение науки? Соберите колоду и все существа в ней будут считаться одновременно элементалями, механизмами, демонами, мурлоками, драконами, зверями, пиратами и тотемами!
3 лайка

Щас бы Кудрю за день до потасовки распылить… Ну патчес с мурлоками и надо будет над дровом подумать.

Отличная потасовка была бы для фарма капа 100 голды, жалко в новой системе это не имеет смысла.

3 лайка

Отличная потосовка, тряхнул стариной и взял шамана на перегрузке с парочкой виндфьюри на всяких лероев. А вообще трогги силА!

Да, жаль потасовки обесценили, теперь даже в итак уже редкие нормальные нет стимула играть.

Лайков: 1

Берешь Манари и вперед Смертокрылы и Колоссы Солнца каждый ход на стол. :sunglasses:

Лайков: 1

Еще круче комбинация с мурлоком который делает всех мурлоков за 1.Так можно на изи на 20-30 маны выставиться за 1 ход.

Лайков: 1

А я наконец то нормально поиграл на батон-воине.

Потасовка только вышла - все на одинаковых деках шамана. Круто че.

3 лайка

ну я на друида собрал деку (с разгоном, пиратами, добором и бафами)
попался маг, разложил его и пошел дальше.

шамана увидел в следующей дружеской катке, жесть просто какая-то.

Очередная “потасовка на одну победу”.

Не, ну в принципе можно поглядеть на поломатости, которые используют соперники, вдруг пригодится в будущем.
Но в целом, да, не очень интересно, и очень зависит от коллекции имеющихся вольных карт.

Как по мне за этим паком уже него гнаться - там реально 40 пыли и карты из него толком не нужны. Либо есть и так всё и можно идти в Стандарт, либо много чего не хватает и забить тогда на новый режим.

Тут уж дело принципа – раз в неделю классический пакич. :wink:

3 лайка

взял колоду с ладдера, не сыграл ни 1-ой карты, чувак консиднул на втором ходу. Спасибо за потасовку, было интересно